«

»

Распечатать Запись

Чемпионат и первенство Амурской области по лыжным гонкам

IMG_019723-24 января 2016г в городе  Свободном  прошел  Чемпионат и первенство Амурской области среди юношей и девушек 1998-2001г.р.

Четверо лыжников из города Зеи  приняли участие в соревнованиях. Соревнования проходили два дня, классическим и свободным ходом. Кроме города Зеи приняли участие спортсмены из городов  Благовещенска, Свободного, Шимановска, Белогорска, Углегорска, поселка  Архары,

Наши ребята вновь порадовали своими результатами.

Скопинцев Никита на  5 и 10 км-й дистанции был первым (тренер преподаватель Игорь Алексеевич  Миронов).

Среди девушек  Учайкина Елизавета завоевала две золотые медали, показав  лучший результат на 5-ти и 10-ти километровой дистанциях.

 Учайкина Анна на 10-ти км, была  второй, а на дистанции 5 километров  заняла 3 место. (тренер — преподаватель Виктор  Николаевич Борисенок)

 Кутырина Анастасия в своей возрастной группе на дистанции 5-км и в первый день соревнований  и во второй день —  была первой (тренер И. А. Миронов)

Всего ребята привезли 6 золотых медалей, одну серебренную и одну бронзовую. Благодаря упорному труду ребят и профессионализму тренеров можно добиться таких хороших результатов. Поздравляем ребят и тренеров — преподавателей с победой! Благодарим родителей за оказанную помощь в организации поездки!

IMG_0201

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=775