«

»

Распечатать Запись

Cоревнования посвященные Дню Энергетика и 40-летнию Зейской ГЭС

IMG_20151212_170429День Энергетика и 40-летний юбилей Зейской ГЭС отделение спортивной гимнастики МБОУ ДОД ДЮСШ №2 г.Зеи отметило соревнованиями, которые прошли 11-12 декабря.

Соревнования начались традиционно с парада открытия. На параде главный судья соревнований Смирнова Наталья Олеговна поздравила  всех участников соревнований, гостей, родителей, болельщиков с наступающим Днем Энергетика и 40-летним юбилеем Зейской ГЭС, пожелала юным спортсменам успехов и побед.

Более 50 юных спортсменов в возрасте от шести до четырнадцати  лет боролись в своих разрядах за звание чемпиона.

По итогам соревнований по программе КМС чемпионкой стала Гнутова Юлия.

Во втором разряде победила Тютерева Ангелина, а в 3 разряде победу над своими соперницами одержала Анисимова Алена.

Победителями 1-2 юношеских разрядов стали: Габбасова Виктория, Кудиярова Мария соответственно.

В 3 юношеском разряде участвовало две группы гимнасток  — первая группа – девочки 2008 года рождения, вторая – 2009 года рождения. Мошкина Алина  стала победителем в группе гимнасток  2008 г.р., Миргород Диана  в группе 2009 г.р..

У юношей чемпионами соревнований стали::  в 1 юношеском разряде —  Шупта Артем, в 3 юношеском разряде —  Магомаев Нуроддин.

Добились хороших результатов юные гимнасты благодаря своим тренерам: Федорову Р.С., Смирновой Н.О., Засухиной О.А., Анисимовой Л.А.

Окончание соревнований  ознаменовалось парадом закрытия. Перед юными спортсменами выступила представитель филиала ПАО «РусГидро – «Зейская ГЭС» Какта Наталья Петровна. Наталья Петровна поздравила детей с окончанием соревнований, с одержанными в них победами и совместно с директором ДЮСШ №2 Смирновым Владимиром Викторовичем провела награждение победителей, призеров соревнований медалями, грамотами, ценными призами;  номинантов соревнований  грамотами, а всех участников соревнований сладкими призами.

Весь призовой фонд на проведение соревнований по спортивной гимнастике был выделен филиалом ПАО «РусГидро – «Зейская ГЭС».

Администрация ДЮСШ №2, тренерско-преподавательский состав отделения спортивной гимнастики, участники соревнований и их родители благодарят администрацию филиала ПАО «РусГидро – «Зейская ГЭС» за подаренный праздник.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Ф.И. учащегося Группа Ранг соревнований место Ф.И.О. тренера
Девушки
Программа КМС
Гнутова Юлия СС-1

Открытое первенство города по спортивной гимнастике, посвященное Дню Энергетика и 40-летнему юбилею Зейской ГЭС на призы филиала ПАО «РусГидро- «Зейская ГЭС»