«

»

Распечатать Запись

Шагаем в ногу с ГТО

27 февраля в большом зале МАУ «ФОК» г.Зеи состоялся VI Зимний фестиваль в честь 90 летия ВФСК «ГТО». В мероприятии приняли участие тренеры-преподаватели и методисты нашей спортивной школы.

       В состав мужской сборной команды вошли:

Филинов Вячеслав Леонидович (отделение лыжные гонки), Силак Николай Геннадьевич (отделение гандбола), Фёдоров Роман Сергеевич (отделение спортивной гимнастики), Харазов Роберт Артурович (отделение хоккея с шайбой).

       В состав женской сборной команды вошли:

Заседкина Дина Владимировна (методист), Засухина Ольга Андреевна (отделение спортивной гимнастики), Сытник Рената Александровна (отделение гандбола), Анисимова Людмила Анатольевна (отделение спортивной гимнастики).
       В личном зачёте приняли участие:
Методисты Стрюкова Елена Викторовна, Лагунова Светлана Анатольевна, зам.директора по УВР Кисельникова Анастасия Викторовна.
Директор спортивной школы Шумилина Наталья Михайловна на протяжении всего мероприятия поддерживала свой спортивный коллектив!
В программу соревнований вошли такие дисциплины, как подтягивания, прыжки, наклоны, отжимания, пресс. Участники активно старались показать свой максимум, соревнуясь и между собой, и с нормативами. С лёгкостью справившись с испытаниями, все ожидали подведения итогов по возрастным ступеням.

Итоги фестиваля:

     6 ступень
1 место
— Засухина Ольга Андреевна
2 место — Сытник Рената Александровна

2 место — Харазов Роберт Артурович
3 место — Филинов Вячеслав Леонидович

    7 ступень
2 место — Силак Николай Геннадьевич
3 место — Федоров Роман Сергеевич

    8 ступень
1 место — Лагунова Светлана Анатольевна
3 место — Стрюкова Елена Викторовна

В общекомандном зачёте среди мужских команд почетное 3 место, у женской команды 4 место.

Поздравляем Вас с победой!

Пускай впереди Вас ждут еще сотни наград и успешных соревнований! Никогда не падайте духом, не теряйте свою уверенность и целеустремленность! Пусть спортивный азарт сопровождает Вас по жизни, помогая быть сильными и выносливыми!

Мы гордимся Вами!

Администрация ДЮСШ № 2 г.Зеи.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=6457