«

»

Распечатать Запись

Торжественное награждение лучших спортсменов ДЮСШ № 2 г.Зеи

По инициативе ПАО «РусГидро»-«Зейская ГЭС» было выделено два гранта на награждения лучших учащихся школы по итогам спортивного сезона. Решением педагогического коллектива ими стали Гуськов Илья (КМС по плаванию) и Лагода Кристина (I спортивный разряд по плаванию).
5 июня 2020 года на территории Филиала ПАО «РусГидро»-«Зейская ГЭС» состоялось торжественное награждение лучших спортсменов ДЮСШ № 2 г.Зеи, где Шепелев В.В. вручил ребятам ценные призы и денежные сертификаты. Вячеслав Владимирович поинтересовался, когда и как Илья и Кристина пришли заниматься спортом, какие самые памятные события их жизни связаны со спортом, и какое место в их жизни занимает спорт.
С момента первых тренировок ребят прошел не один год, за это время они удостоверились в правильности своего выбора – им стал спорт. Ведь спорт – это, прежде всего, здоровье, к тому же занятия дают отличную школу человеческого общения, становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека. Ведь в спорте надо мечтать, надо уметь, надо дерзать. Спорт убеждает, требует, приказывает, он зовет людей помериться силой, преодолеть себя. Он осеняет лаврами лишь того, кто борется за победу честно, открыто, бескорыстно. Несмотря на свой юный возраст, ребята добились отличных спортивных результатов, неоднократно становясь чемпионами и призёрами международных, всероссийских, региональных и областных соревнований.
Администрация спортивной школы присоединяется к поздравлениям Вячеслава Владимировича и выражает уверенность в том, что и в дальнейшем вы будете стоять на пьедесталах почета состязаний высокого уровня, а может быть и ваши имена войдут в летопись спорта и страны. Желаем успехов Вам и блистательных финишей, удач и спортивных побед.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=5482