«

»

Распечатать Запись

Первенство Амурской области «Весёлый дельфин», Первенство Амурской области среди юношей и девушек, 1 этап Х спартакиады учащихся г.Райчихинск, 21.01 – 23.01.2020 г.

С 21 по 23 января в г.Райчихинск состоялся Первенство Амурской области «Весёлый дельфин», Первенство Амурской области среди юношей и девушек, 1 этап Х спартакиады учащихся. Пловцы из Благовещенска, Зеи, Райчихинска, Тынды, боролись за право на участие во Всероссийских соревнованиях «Весёлый дельфин» и на участие в Первенстве России среди юношей и девушек.

  К соревнованиям «Весёлый дельфин»  допускались спортсмены не ниже первого юношеского, а на Первенство со спортивной подготовкой не ниже третьего спортивного разряда.  В состав сборной команды ДЮСШ № 2 вошли: Первенство Амурской области «Весёлый дельфин» —  Барышев Андрей, Емельянов Матвей, Миронов Максим, Смирнов Глеб, Шепелев Артём, Дудникова Софья, Дуда ирина, Коткова Вероника, Ржеусская Ульяна,  Семёнова Светлана, Яковлева Надежда, Лагода Кристина, Васильева Виктория, Никуличева Ангелина, Сологуб Арина, Яремчук Тимофей, Мухортов Евгений, Гоков Никита,  Горнов Максим.

Как  и всегда наши спортсмены показали  отличные  результаты и вернулись домой с медалями.

Первенство Амурской области среди юношей 2004-2005 и девушки 2006-2007 г.р.

Лагода Кристина – 1 место — 200 м комплекс, 1 место — 100 м в/с, 1 место — 100 м  на спине.

Сологуб Арина – 2 место200 м в/с, 1 место – 50 м батт, 3 место – 100 м в/с.

Васильева Виктория – 1 место — 200 м в/с, 1 место – 800 м в/с, 2 место – 100 м в/с.

Яремчук Тимофей – 1 место – 50 м на спине, 2 место – 50 м батт.

Мухортов Евгений – 2 место – 200 м комплекс.

Горнов Максим – 1 место – 50 м батт, 3 место – 100 м в/с.

Девушки, эстафета 2 место — 4 x 50 m в/с,  2 место — 4х50 комплекс.

Васильева Виктория

Никуличева Ангелина

Сологуб Арина

Лагода Кристина

По сумме многоборья  Лагода Кристина заняла 3 место, и в марте 2020 года Кристина поедет в г.Владивосток для участия в III туре Cпартакиады школьников ДФО среди юношей и девушек.

Первенство Амурской области «Весёлый дельфин» среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р.

Барышев Андрей – 2 место – 100 м батт,

Емельянов Матвей – 1 место – 100 м брасс,

Дудникова Софья – 2 место – 100 м брасс.

 

Девушки

эстафета 4х50 м в/с —  3 место

Дуда Ирина

Коткова Вероника

Ржеусская Ульяна

Дудникова Софья

 

Юноши

Эстафета 4х50 в/с – 2 место

Смирнов Глеб

Барышев Андрей

Миронов Максим

Емельянов Матвей

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=5205