«

»

Распечатать Запись

Традиционное открытое Первенство города Зеи по плаванию на призы Главы города, посвящённое Новому 2019 году

23 декабря 2018 года в плавательном бассейне МАУ «ФОК города Зеи прошло традиционное открытое Первенство города Зеи по плаванию на призы Главы города, посвящённое Новому 2019 году. В соревнованиях приняли участия юные спортсмены отделения и выпускники школы. Перед началом соревнований глава города Зеи Гибадуллин Сергей Равилович пожелал всем участникам хороших стартов и красивых побед.

Каждый участник соревнований стартовал в одном виде программы на дистанции 100 метров, по результатам заплывов в двух возрастных группах 2006 год рождения и младше и 2005 год рождения и старше были определены 12 спортсменов для участия в большом и малом финалах. Победителями в своих возрастных группах на предварительных заплывах стали: Яковлева Надежда, Метёлкин Ярослав, Сологуб Арина, Смирнов Глеб, Лагода Кристина, Барышев Андрей, Николаева Светлана, Иванов Данил, Подсосова Алёна, Гуськов Илья. Призёры соревнований: Кошкур Алина, Смирнова Софья, Якимов Макар, Руденко Андрей, Иванова Елизавета, Никуличева Ангелина, Локотков Тимофей, Киселёв Андрей, Васильева Виктория, Малашко Софья, Янак Данил, Емельянов Матвей, Плескачевская Людмила, Кочетков Кирилл, Никитин Андрей, Артемьева Анастасия, Люшенге Влада, Юречко Александр и Смирнов Дмитрий.

На парад закрытия соревнований юные спортсмены вышли в новогодних костюмах и украшениях. Награждение провели глава города Зеи Гибадуллин Сергей Равилович, директор ДЮСШ № 2  Смирнов Владимир Викторович и выпускница школы – кандидат в мастера спорта по плаванию Гнутова Наталья. Победители и призёры предварительных заплывов были награждены медалями и грамотами, а финальных – дипломами и кубками. По традиции глава города наградил всех участников сладкими призами и пожелал дальнейших спортивных успехов.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=3876