«

»

Распечатать Запись

Открытый Чемпионат Забайкальского края по спортивной гимнастике

Открытый Чемпионат Забайкальского края по спортивной гимнастике прошел в городе Чите с 24-26 ноября 2017г. В этом году традиционные соревнования проводились уже в 10 раз. На  соревнования съехались спортсмены из  г. Улан-Уде, г. Ангарска, Газ-Завода, г.Зеи, г. Читы, всего 124 участника, от первого юношеского разряда до Мастеров спорта. В первый день прошли квалификационные соревнования, в результате которых были определены финалисты в отдельных видах многоборья. Наш город представляли 7 участниц.

В финал попали все. В результате упорной борьбы в вольных упражнениях   Кудиярова Мария  2-е место, Дуда Екатерина 3 место. В упражнениях на брусьях Белякова Валерия, заняла 3 место, программа II –спортивного разряда. Туркина Софья завоевала 1-е место на брусьях и 2- е место на опорном прыжке по программе I— юношеского разряда. Зыкова Ульяна завоевала -3 место в упражнениях на брусьях. Все участницы воспитанницы Смирновой Натальи Олеговны. Победители и призеры награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта. Забайкальского  края и призами федерации спортивной гимнастики Забайкальского края.