«

»

Распечатать Запись

«Веселые старты» посвященные празднованию Дня воды.

«Веселые старты» в плавательном бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса города Зеи среди добровольных групп от предприятий и учреждений города прошли в минувшие выходные. В празднике, посвященном Дню воды приняли участие три команды: команда отдела образования, команда города Зеи и команда филиала ПАО «РусГидро»-«Зейской ГЭС».
Традиционно организаторы водных баталий в этот День устраивают не просто соревнования, а настоящий праздник воды. Командам были предложены разные веселые конкурсы с воздушными шарами, надувными лодками и водная эстафета, в которой спортсмены проявили командный дух, выносливость и ловкость. По результатам соревнования первое место получила команда отдела образования администрации города Зеи, второе – команда города Зеи, на третьем месте – команда филиала ПАО «РусГидро»-«Зейской ГЭС». Победителям и призерам вручены дипломы, благодарственные письма и памятные призы.

          День воды напомнил всем о значимости водных ресурсов для каждого человека, стал ярким событием в жизни города, примером отличного отдыха и здорового образа жизни.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=2834