«

»

Распечатать Запись

Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивной гимнастике памяти Е.И. Васильева

С 10 по 12 декабря в г. Благовещенск приняли участие в соревнованиях по спортивной гимнастике Зейские гимнастки в составе 4 человек: Тютерева Ангелина, Анисимова Алёна, Колосова Диана, Миргород Диана. Борьба была тяжелая, на чемпионат приехали спортменки с разных городов Амурской области. Тютерева Ангелина выступала по программе МС (Матер спорта) и заняла достойное 4 место. Анисимова Алена выступала по программе КМС (кандидат мастера спорта) – Алена заняла 3 место. У Миргород Дианы и Колосовой Дианы борьба была нелегкой по программе 1 спортивного разряда, девушек в данном выступлении было много. По результатам Колосова Диана заняла 11 место, а Миргород Диана 8 место. Умницы девочки, так держать. Отличный старт для высоких результатов. Алёну поздравляем с призовым местом!!!