«

»

Распечатать Запись

Cоревнования по лыжным гонкам Дальневосточный турнир «лыжня Приморья г. Арсеньев

IMG_0618Из города Зея выезжало 9 юных лыжников-гонщиков под руководством тренеров-преподавателей   Борисёнка Виктора Николаевича.и Миронова Игоря Алексеевича.

Учайкина Елизавета, Учайкина Анна, Скопинцев Никита, Шутко Илья, Долинский Даниил, Нестерова Ирина, Катырина Настя, Глущенко Саша, Евдокимов Клим.

На эти старты, как обычно приезжают команды со всего Дальнего Востока. В этом году приехало более 10 команд из различных городов и районов: из Хабаровска, Якутска, Алдана, Нерюнгри, Спасск-Дальнего, Арсеньева, Свободного. На гонку прибыли хорошо подготовленные спортсмены, прошедшие отборочные туры в своих регионах. Серьёзные соперники, тем ни менее наши лыжники все дни были на высоте.

Первый  день соревнований  классическим   стилем на дистанции 5км Учайкина Елизавета   заняла 1 место, Учайкина Анна 3 место, Скопинцев Никита 1 место, Шутко Илья на дистанции 10 км занял — 2 место.

На второй день соревнований дети бежали свободным стилем и дистанции были совсем не детские 10-15 км.

На дистанции 10 км Скопинцев Никита занял 2 место, Учайкина Елизавета 1 место, Учайкина Анна 2 место. На дистанции 15 км Шутко Илья занял 1 место.  Все наш спортсмены  показали хорошие результаты, поздравляем всех с успешным выступлением на  соревнованиях .  Благодарим родителей за оказание помощи в организации поездки.