«

»

Распечатать Запись

Чемпионат Амурской области по спортивной гимнастике

IMG-20151223-WA000419-20 декабря 2015г. в Благовещенске прошли чемпионат и первенство Амурской области по спортивной гимнастике, посвященные памяти Е.И.Васильева,  в которых приняли участие  мужские и женские команды  городов: Белогорска, Райчихинска, Благовещенска, Зеи.

Честь нашего города защищали юные гимнастки, воспитанники ДЮСШ №2: Гнутова Юлия, Коробочкина Татьяна, Полянина Мария, Суетина Ирина, Белякова Валерия (тренер Наталья Смирнова), Анисимова Алена, Тютерева Ангелина (тренер Людмила Анисимова).

Два дня спортсмены боролись за призовые места. В личном первенстве по программе МС Гнутова Юлия  заняла второе  место, Коробочкина Татьяна третье  место. В 1 юношеском разряде бронзу завоевала Суетина Ирина.

По итогам соревнований женская команда г.Зеи стала бронзовым призером, пропустив вперед команды Благовещенска и Райчихинска..