Личное первенство ДЮСШ № 2 отделения спортивной гимнастики, посвященное памяти Ю.Г.Чиненова
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ 15.05.2021 год
ЮНОШИ
Фамилия, имя | Группа | Год рожд. |
разряд |
тренер |
прыжок |
брусья |
перекл. |
вольные |
конь |
кольца |
Сумма баллов |
место
|
3 юношеский разряд | ||||||||||||
Жирновников Артём | НП-2 | 2013 | 3юн | Фёдоров Р.С. | 8,5 | 7,5 | 9,1 | 9,1 | 8,4 | 7,0 | 48,6 | 2 |
Рындин Антон | НП-2 | 2013 | 3юн | Фёдоров Р.С. | 9,0 | 8,9 | 9,4 | 9,3 | 9,0 | 7,4 | 53,0 | 1 |
Латышев Тимофей | НП-2 | 2013 | 3юн | Фёдоров Р.С. | 7,5 | 8,1 | 8,5 | 8,3 | 8,1 | 6,6 | 47,1 | |
Водолажский Вячеслав | НП-2 | 2013 | 3 юн | Федоров Р.С. | 8,0 | 7,9 | 8,4 | 9,4 | 7,2 | 6,9 | 47,8 | 3 |
2 юношеский разряд | ||||||||||||
Шибанов Арсений | УТ-1 | 2014 | 2юн | Фёдоров Р.С. | 9,3 | 9,1 | 9,0 | 9,2 | 9,2 | 8,8 | 54,6 | 1 |
Степанов Василий | УТ-1 | 2012 | 2юн | Фёдоров Р.С. | 9,0 | 9,0 | 8,5 | 9,1 | 9,6 | 9,1 | 54,3 | 2 |
Софич Михаил | УТ-1 | 2012 | 2юн | Фёдоров Р.С. | 8,3 | 8,6 | 9,4 | 9,2 | 9,3 | 8,8 | 53,6 | 3 |
Шепелев Даниил | НП-2 | 2013 | 2юн | Фёдоров Р.С. | 8,5 | 8,0 | 8,2 | 8,7 | 8,9 | 8,4 | 53,2 | |
1 юношеский разряд
|
||||||||||||
Коев Ян | УТ-3 | 2011 | 1юн | Фёдоров Р.С. | 8,4 | 9,2 | 9,0 | 8,8 | 9,1 | 9,0 | 53,5 | 1 |
Пойда Матвей | УТ-1 | 2011 | 1юн | Фёдоров Р.С. | 9,5 | 8,4 | 9,0 | 8,4 | 9,0 | 8,5 | 52,8 | 2 |
Гл. Судья Анисимова Л.А.
Гл. Секретарь Заседкина Д.В.
Личное первенство ДЮСШ 2 отделения спортивной гимнастики, посвященное памяти Ю.Г. Чиненова
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ 15.05.2021
ДЕВУШКИ
Фамилия, имя |
Год рожд. |
Группа | Разряд по кот. Выступают | Тренер | прыжок | брусья | бревно | вольные | Сумма баллов | Место | |
КМС | |||||||||||
Анисимова Алёна | 2007 | СС | КМС | Анисимова Л.А. | 13,1 | 6,2 | 10,5 | 10,4 | 40,2 | 3 | |
Тютерева Ангелина | 2006 | СС | КМС | Анисимова Л.А. | 12,0 | 8,0 | 10,0 | 10,8 | 40,8 | 2 | |
Белякова Валерия | 2007 | УТ-5 | КМС | Смирнова Н.О. | 13,0 | 7,7 | 11,5 | 9,0 | 41,2 | 1 | |
1 разряд
|
|||||||||||
Кудиярова Мария | 2007 | УТ-4 | 1 | Смирнова Н.О. | 11,8 | 2,6 | 7,8 | 9,5 | 31,7 | ||
Окрачкова Янита | 2006 | УТ-4 | 1 | Смирнова Н.О. | 11,9 | 5,9 | 9,7 | 9,3 | 36,8 | 3 | |
Дуда Екатерина | 2007 | УТ-4 | 1 | Смирнова Н.О. | 11,7 | 8,6 | 10,7 | 10,1 | 41,1 | 1 | |
Суетина Ирина | 2007 | УТ-5 | 1 | Смирнова Н.О. | 11,9 | 6,8 | 10,2 | 9,4 | 38,3 | 2 | |
Сербиенко Виктория | 2007 | УТ-5 | 1 | Анисимова Л.А. | 12,2 | 6,3 | 9,4 | 8,3 | 36,2 | ||
11 разряд | |||||||||||
Россова Неллина | УТ-3 | 2 | Засухина О.А. | 11,9 | 7,1 | 6,5 | 7,5 | 33 | 2 | ||
Колосова Диана | 2009 | УТ-3 | 2 | Засухина О.А. | 12,0 | 5,6 | 7,0 | 8,0 | 32,6 | 3 | |
Каракаптан Алина | 2008 | УТ-3 | 2 | Засухина О.А. | 11,1 | 3,0 | 7,0 | 8,1 | 29,2 | ||
Туркина София | 2010 | УТ-3 | 2 | Смирнова Н.О | 12,1 | 8,0 | 7,4 | 7,6 | 35,1 | 1 | |
111 разряд
|
|||||||||||
Лихачева Вероника | 2010 | УТ-2 | 3 | Анисимова Л.А.. | 9,2 | 3,2 | 6,5 | 8,3 | 27,2 | 1 | |
Комогорцева Милана | Засухина О.А. | 8,7 | 4,2 | 5,0 | 7,6 | 25,5 | 2 | ||||
|
|||||||||||
Фамилия, имя | Группа | Год рожд. |
разряд |
тренер |
прыжок |
брусья |
бревно |
вольные |
Сумма баллов |
место
|
|
1 юношеский разряд | |||||||||||
Кисляк Маргарита | УТ-1 | 2012 | 1 юн | Засухина О.А. | 9,2 | 7,9 | 8,7 | 8,6 | 34,4 | 1 | |
Игумнова Варвара | УТ-1 | 2013 | 1юн | Смирнова Н.О. | 8,9 | 6,0 | 8,2 | 7,4 | 30,5 | ||
Ломакина Дарья | УТ-1 | 2013 | 1 юн | Смирнова Н.О. | 9,5 | 6,0 | 7,0 | 8,4 | 30,9 | 2 | |
Лобачёва Арина | УТ-1 | 2011 | 1 юн | Засухина О.А | 9,2 | 5,2 | 7,5 | 7,2 | 29,1 | ||
Галичева Настя | УТ-1 | 2011 | 1 юн | Засухина О.А | 9,0 | 5,4 | 7,7 | 6,0 | 28,1 | ||
Сардянова Анна | УТ-1 | 2011 | 1 юн | Засухина О.А | 8,8 | 5,2 | 7,0 | 6,2 | 27,2 | ||
Люфт Алина | УТ-1 | 2011 | 1 юн | Засухина О.А. | 8,8 | 5,2 | 8,5 | 8,3 | 30,8 | 3 | |
Опенкова Настя | УТ-1 | 2011 | 1 юн | Засухина О.А. | 9,0 | 3,5 | 8,0 | 7,5 | 28 | ||
Гл. судья Анисимова Л.А.
Гл. секретарь Заседкина Д.В.
Личное первенство ДЮСШ 2 отделения спортивной гимнастики, посвященное памяти Ю.Г. Чиненова
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ 15.05.2021
ДЕВОЧКИ
Фамилия, имя | Группа | Год рожд. |
разряд |
тренер |
прыжок |
брусья |
бревно |
вольные |
Сумма баллов |
место
|
|
11 юношеский разряд | |||||||||||
Климанова Анна | УТ-1 | 2012 | 2 юн | Анисимова Л.А. | 0 | 4,7 | 8,0 | 7,0 | 19,7 | ||
Щурок Арина | УТ-1 | 2012 | 2 юн | Засухина О.А | 8,8 | 7,0 | 8,0 | 8,2 | 32 | ||
Бочкова Кира | УТ-1 | 2013 | 2 юн | Смирнова Н.О. | 9,6 | 9,0 | 8,8 | 8,6 | 36 | 1 | |
Гречко Милана | УТ-1 | 2013 | 2 юн | Смирнова Н.О. | 9,5 | 9,2 | 8,6 | 8,5 | 35,8 | 2 | |
Соболева Ксения | УТ-1 | 2013 | 2 юн | Смирнова Н.О. | 8,5 | 8,8 | 8,0 | 8,3 | 33,6 | ||
Савченко Настя | УТ-1 | 2012 | 2 юн | Смирнова Н.О. | 9,0 | 8,9 | 9,0 | 8,5 | 35,4 | 3 | |
Костырева Ксения | УТ-1 | 2013 | 2 юн | Смирнова Н.О. | 9,5 | 8,2 | 7,2 | 8,6 | 33,5 | ||
IIIюношеский разряд(1 класс) | |||||||||||
Галичева Вероника | НП-2 | 2013 | 3 юн | Засухина О.А | 8,7 | 7,9 | 8,9 | 8,5 | 34 | ||
Архипкина Алиса | НП-2 | 2012 | в/к3 | Смирнова Н.О. | 9,4 | 8,6 | 8,5 | 8,0 | 34,5 | ||
Бабушкина Есения | УТ-1 | 2013 | 3 юн | Смирнова Н.О. | 9,1 | 8,3 | 8,7 | 8,3 | 34,4 | 2 | |
Степанова Кристина | НП-2 | 2013 | 3 юн | Смирнова Н.О. | 9,1 | 8,3 | 8,7 | 7,9 | 34 | ||
Новосельцева Анна | УТ-1 | 2013 | 3 юн | Смирнова Н.О. | 9,6 | 9,4 | 9,2 | 8,5 | 36,7 | 1 | |
Перминова Наталья | НП-2 | 2013 | 3 юн | Анисимова Л.А. | 9,2 | 6,2 | 8,0 | 8,0 | 31,4 | ||
Перминова Вера | НП-2 | 2013 | 3 юн | Анисимова Л.А. | 8,7 | 6,5 | 8,0 | 8,2 | 31,4 | ||
Гара Ядвига | НП-2 | 2013 | 3 юн | Анисимова Л.А. | 9,4 | 4,0 | 8,7 | 8,4 | 30,5 | ||
Шуманова Дарья | НП-1 | 2013 | 3 юн | Засухина О.А. | 9,4 | 7,7 | 9,2 | 8,0 | 34,3 | 3 | |
Алипченко Софья | НП-1 | 2013 | 3 юн | Засухина О.А. | 8,6 | 6,0 | 8,0 | 7,5 | 30,1 | ||
III юношеский разряд (д/с) | |||||||||||
Калиниченко Анита | 2014 | 3 юн | Смирнова Н.О. | 9,0 | 9,3 | 8,0 | 7,8 | 34,1 | 3 | ||
Сенотрусова Лилия | 2014 | 3 юн | Анисимова Л.А. | 8,9 | 8,3 | 8,8 | 7,9 | 33,9 | |||
Климанова Настя | 2014 | 3 юн | Анисимова Л.А. | 9,5 | 8,2 | 8,8 | 8,3 | 34,8 | 1 | ||
Чупрова Виктория | 2014 | 3 юн | Анисимова Л.А. | 9,3 | 7,6 | 8,8 | 8,6 | 34,3 | 2 | ||
Комарова Вера | 2014 | 3 юн | Анисимова Л.А. | 8,8 | 4,5 | 8,0 | 7,9 | 29,2 | |||
Фамилия, имя | Группа | Год рожд. |
разряд |
тренер |
прыжок |
брусья |
бревно |
вольные |
Сумма баллов |
место
|
|
Семенова Дарья | 2015 | 3 юн | Анисимова Л.А | 9,2 | 5,0 | 8,0 | 8,6 | 30,8 | |||
Нечипуренко Кира | 2015 | 3 юн | Анисимова Л.А. | 8,6 | 4,5 | 8,0 | 8,0 | 29,1 | |||
Кукушкина Ева | 2015 | 3 юн | Смирнова Н.О. | 8,3 | 8,0 | 8,0 | 8,3 | 32,6 | |||
Короткова Ульяна | 2015 | 3 юн | Смирнова Н.О. | 8,4 | 7,1 | 8,2 | 7,9 | 31,6 | |||
Костырева София | 2015 | 3 юн | Смирнова Н.О. | 8,7 | 8,7 | 8,7 | 8,0 | 34,1 | |||
Перова Варвара | 2015 | 3 юн | Смирнова Н.О. | 9,1 | 8,0 | 8,0 | 7,8 | 32,9 |
Гл. судья Анисимова Л.А.
Гл. секретарь Заседкина Д.В.