«

»

Распечатать Запись

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия»!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»  реализует Всероссийский проект «Многодетная семья». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решения задач по улучшению качества жизни семей, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране.

         В рамках проекта «Многодетная Россия» в 2021 г. проходит Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».

         Ключевая задача Фестиваля – в процессе проводимых мероприятий (конкурсы, спортивные, онлайн тренировки, семинары, лекции и мастер-классы) сформировать у членов семей мотивацию к ведению здорового образа жизни, изменению физических и пищевых предпочтений и ответственное отношение к своему здоровью.

         Подробная информация о Всероссийском фестивале «Здоровая семья – сильная Россия!» размещена на сайте проекта в информационо-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://многодетные-семьи.рф/sport-festival.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=7055