«

»

Распечатать Запись

Чемпионат Амурской области по плаванию

P1100527С 16 по 19 декабря 2015 года восемь спортсменов отделения плавания МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 г. Зеи приняли участие в Чемпионате и Первенстве Амурской области по плаванию в городе Благовещенске. По итогам четырёх дней соревнования наши спортсмены показали отличные спортивные результаты: Лариков Никита на разных дистанциях завоевал семь первых мест, а так же выполнил норматив Кандидата в мастера спорта на дистанции 100 метров на спине. Красов Иван занял 1,2 и 3 места, Анисимов Никита – 2 место. Наша юношеская команда в эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем заняла 3 место, а в эстафетном плавании 4х100 метров к/плавании – 2 место, оставив позади себя команды городов Благовещенска, Тынды и Райчихинска.