«

»

Распечатать Запись

«Первый старт» 11.04.2021г.

11 апреля на отделении плавания состоялся «Первый старт». В них приняли участие более 40 юных спортсменов в возрасте от 7 до 9 лет. Для многих из них это первые в жизни состязания. Участникам необходимо было преодолеть дистанцию 25 метров свободным стилем. Все юные пловцы получили памятные вымпела и сладкие призы.

Плавание в раннем детстве – это прекрасное средство профилактики и борьбы с простудными заболеваниями, замечательная полезная гимнастика для растущего ребёнка. Дети занимаясь в воде, получают определённую порцию закаливающего, оздоровительного действия, положительные эмоции. Обучение плаванию создает прочный эмоционально-положительный рефлекс общения с водной средой, что является жизненной необходимостью для каждого человека.

Администрация и тренеры – преподаватели отделения плавания спортивной школы выражают благодарность судейской бригаде; Горнову Максиму – стартёр; Дудниковой Софии, Котковой Веронике – секретарь; Васильевой Виктории Плескачевской Людмиле, Малашко Софье, Сологуб Арину, Печерица Анну, Никуличеву Ангелину – судьи на дорожках; Иванова Даниила, Емельянова Матвея, Никитина Андрея, Миронова Максима, Янак Данила, Мухортова Евгения – бригада спасателей; Подсосову Анастасию – фотокореспондента.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=6912