«

»

Распечатать Запись

«Весёлые старты», посвященные празднованию Дня воды. 20,21 марта 2021 г.

В минувшие выходные состоялись «Веселые старты» в плавательном бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса города Зеи. В празднике, посвященном Дню воды 20 марта принял участие коллектив филиала ПАО «РусГидро»-«Зейской ГЭС». Программа мероприятия состояла и двух этапов. На первом этапе команды в составе 5 человек проплыли скоростную эстафету 5х50, по итогам были определены 3 самых быстрых команды. Ну и по
традиции организаторы водных баталий в этот День устраивают не просто соревнования, а настоящий праздник воды. На втором этапе командам были предложены разные водные эстафеты с воздушными шарами, надувными лодками и другим водным оборудованием. Спортсмены проявили командный дух, выносливость и ловкость. Победителям и призёрам вручены памятные призы.

В воскресенье в Весёлых стартах на воде приняли участие ребята спортивной школы отделения плавания. Им были предложены 5 водных эстафет различной сложности, не смотря на ни на что все команды справились с заданиями. По итогам всех эстафет победила дружба. Всем участникам мероприятия были вручены сладкие призы и сертификаты от филиала ПАО «РусГидро»-«Зейской ГЭС».

Вода — это то, что дает людям жизнь,
Водой дорожи, за сохранность борись!
Пусть будет чиста или очень грязна,
Какой ни была бы, полезна она.

Какую бы воду, друзья, не встречали,
Мы все за сохранность ее отвечаем.
Иначе закончиться может вода,
И жизнь на планете затихнет тогда.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=6680