№ п/п | ОО | Название мероприятия / направление работы |
Дата Проведения мероприятия |
время проведения мероприятия / |
Ф.И.О. педагога мероприятия |
1 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 09.08 – 31.08.20 |
8:00 – 9:45 (ПН, ВТ, СР, ЧТ) 14:00 – 14:50 (ПН — ЧТ) 9:45 – 11:15 (ПН – ПТ ) |
Смирнов М.Ю (плавание) |
2 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 | 9:00 – 10:30 (ПН – ПТ ) |
Пазюн Е.А. (лыжные гонки) |
3 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 12.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН – ПТ ) 10:30 – 11:00 (ПН – СБ ) |
Филинов В.Л. (лыжные гонки) |
4 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 26.08 – 31.08.20 |
10:30 – 12:30 (ПН – СБ ) 09:00 – 10:30 (ПН – ЧТ ) 17:30 – 19:30 (ПН – СБ ) 16:40 – 18:10 (ПН, СР, ПТ) 10:30 – 12:30 (ПН – СБ ) |
Силак Н.Г. (гандбол) |
5 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 17.08 – 31.08.20 |
08:30 – 09:40 (ПН — ПТ) 9:40 – 12:05 (ПН — СБ) |
Смирнова Н.О. (спортивная гимнастика) |
6 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 10.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН — СБ) 10:30 – 11:30 (ПН — ПТ) |
Анисимова Л.А. (спортивная гимнастика) |
7 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 03.08 – 31.08.20 |
8:00 – 9:00 (ПН, ВТ, СР) 9:00 – 10:30 (ПН – ПТ ) 10:30 – 12:30 (ПН — ПТ) 09:00 – 12:00 (СБ) |
Н.А.Терлецкая (плавание) |
8 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 |
9:30 – 11:00 (ПН, СР, ПТ) 11:00 – 13:30 (ПН — СБ) |
Р.А.Харазов (хоккей с шайбой) |
9 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН – СБ ) 10:30 – 12:00 (ПН, СР, ПТ ) |
Миронов И.А. (лыжные гонки) |
10 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 |
08:30– 10:00 (ПН,СР, ПТ) 08:30– 10:00 (ВТ, ЧТ, СБ) 18:00 – 19:30 (ПН – СБ) |
Сытник Р.А. (гандбол) |
11 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 |
10:30 – 12:00 (ВТ, ЧТ, ПТ) 09:30 – 10:30 (ПН — СБ) |
Морозова О.В. (гандбол) |
12 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН — ПТ) 10:30 – 12:00 (ПН — СБ) |
Фёдоров Р.С. (спортивная гимнастика) |
13 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН — СБ) 10:30 – 11:30 (ПН — ПТ) |
Засухина О.А. (спортивная гимнастика) |
14 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 |
7:30 – 09:30 (ПН — СБ) 09:30 – 11:00 (ПН – ЧТ) 09:30 – 10:15 (ПТ)
|
Ильин А.И. (плавание) |
15 | МБОУ ДО ДЮСШ № 2 | Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное | 01.08 – 31.08.20 |
7:00 – 09:00 (ПН — СБ) 09:00 – 10:30 (ПН – ЧТ) 09:00 – 10:00 (ПТ)
|
Болотова Л.А. (плавание)
|