«

Распечатать Запись

Расписание учебно-тренировочных занятий мало контактных групп с 1 августа по 31 августа 2020 года на городском стадионе.

№ п/п ОО Название мероприятия / направление работы

Дата

Проведения

мероприятия

время

проведения мероприятия /

Ф.И.О. педагога мероприятия
1 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 09.08 – 31.08.20

8:00 – 9:45  (ПН, ВТ, СР, ЧТ)

14:00 – 14:50 (ПН — ЧТ)

9:45 – 11:15 (ПН –  ПТ )

Смирнов М.Ю

(плавание)

2 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20 9:00 – 10:30  (ПН –  ПТ )

Пазюн Е.А.

(лыжные гонки)

3 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 12.08 – 31.08.20

09:00 – 10:30  (ПН –  ПТ )

10:30 – 11:00  (ПН –  СБ )

Филинов В.Л.

(лыжные гонки)

4 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 26.08 – 31.08.20

10:30 – 12:30  (ПН –  СБ )

09:00 – 10:30  (ПН –  ЧТ )

17:30 – 19:30  (ПН –  СБ )

16:40 – 18:10  (ПН, СР, ПТ)

10:30 – 12:30  (ПН –  СБ )

Силак Н.Г.

(гандбол)

5 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 17.08 – 31.08.20

08:30 – 09:40  (ПН — ПТ)

9:40 – 12:05  (ПН — СБ)

Смирнова Н.О.

(спортивная гимнастика)

6 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 10.08 – 31.08.20

09:00 – 10:30  (ПН — СБ)

10:30 – 11:30  (ПН — ПТ)

Анисимова Л.А.

(спортивная гимнастика)

7 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 03.08 – 31.08.20

8:00 – 9:00  (ПН, ВТ, СР)

9:00 – 10:30 (ПН –  ПТ )

10:30 – 12:30 (ПН — ПТ)

09:00 – 12:00 (СБ)

Н.А.Терлецкая

(плавание)

8 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20

9:30 – 11:00  (ПН, СР, ПТ)

11:00 – 13:30 (ПН — СБ)

Р.А.Харазов

(хоккей с шайбой)

9 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20

09:00 – 10:30  (ПН –  СБ )

10:30 – 12:00  (ПН, СР, ПТ )

Миронов И.А.

(лыжные гонки)

10 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20

08:30– 10:00  (ПН,СР, ПТ)

08:30– 10:00  (ВТ, ЧТ, СБ)

18:00 – 19:30  (ПН – СБ)

Сытник Р.А.

(гандбол)

11 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20

10:30 – 12:00  (ВТ, ЧТ, ПТ)

09:30 – 10:30  (ПН — СБ)

Морозова О.В.

(гандбол)

12 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20

09:00 – 10:30  (ПН — ПТ)

10:30 – 12:00  (ПН — СБ)

Фёдоров Р.С.

(спортивная гимнастика)

13 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20

09:00 – 10:30  (ПН — СБ)

10:30 – 11:30  (ПН — ПТ)

Засухина О.А.

(спортивная гимнастика)

14 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20

7:30  –  09:30  (ПН — СБ)

09:30 – 11:00 (ПН – ЧТ)

09:30 – 10:15 (ПТ)

 

Ильин А.И.

(плавание)

15 МБОУ ДО ДЮСШ № 2 Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное 01.08 – 31.08.20

7:00  –  09:00  (ПН — СБ)

09:00 – 10:30 (ПН – ЧТ)

09:00 – 10:00 (ПТ)

 

Болотова Л.А.

(плавание)

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=5564