«

»

Распечатать Запись

15.03.2020 Итоговый протокол «IX КОМПЛЕКСНОЙ СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ День Брасса»

IX КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА ДЮСШ №2

ДЕНЬ  БРАССИСТА

15 марта 2020г                                                                          пл/ МАУ «ФОК»25 м

 

50 м Брасс
1 Белобородова Альбина 2010 юнош 55,73 IIюн 43
2 Кинах Маргарита 2010 юнош 55,81 IIюн 43
3 Смирнова Софья 2010 юнош 1.05,99 IIIюн 18
4 Колесник Ира 2011  — 1.22,57  —
1 Метелкин Ярослав 2010 юнош 48,26 IIюн 47
2 Ярощук Михаил 2010 юнош 54,46 IIюн 28
3 Лобачев Артем 2010  — 56,42 IIIюн 23
4 Зинкевич Максим 2010  — 57,28 IIIюн 21
5 Геевский Сергей 2011  — 1.01,78 IIIюн 13
6 Сахаров Тимофей 2011 юнош 1.03,96 IIIюн 9
7 Коваленко Кирилл 2010 юнош 1.04,73 IIIюн 7
8 Алексеев Артем 2010  — 1.05,72 6
9 Глушак Вячеслав 2010  — 1.07,61 2
10 Черкасов Артем 2010  — 1.09,96
11 Попов Семен 2011  — 1.10,87
12 Ефремов Ярослав 2010 юнош 1.11,78
13 Садовский Леонид 2011  — 1.12,98
14 Иванов Матвей 2011 юнош 1.13,05
15 Лободов Кирилл 2011 юнош 1.22,89
100 м Брасс
1 Лагода Кристина 2006 I   1.19,72  I 114
2 Васильева Виктория 2006 II   1.24,44  II 102
3 Подсосова Алена 2002 I   1.30,50  III 89
4 Плескачевская Людмила 2004 II   1.30,57  III 89
5 Никуличева Ангелина 2007 III   1.31,07  III 88
6 Сологуб Арина 2007 III   1.31,42  III 88
7 Дудникова Софья 2008 III   1.33,50  III 84
8 Малашко Софья 2006 II   1.36,19  III 79
9 Конкина Диана 2007 юнош   1.37,61  III 76
10 Печерица Анна 2007 III   1.41,10  III 70
11 Ржеусская Ульяна 2009 юнош   1.48,60 Iюн 59
12 Коткова Вероника 2008 юнош   1.55,32 Iюн 49
13 Семенова Светлана 2009 юнош   1.58,87 Iюн 44
14 Жуковская Верониика 2006 юнош   2.01,13 Iюн 42
15 Яковлева Надежда 2009 юнош   2.01,18 Iюн 41
16 Клепикова Ирина 2009 юнош   2.03,17 Iюн 39
1 Иванов Данил 2003 I   1.08,04  I 124
2 Емельянов Матвей 2006 II   1.14,69  II 104
3 Кочетков Кирилл 2003 II   1.15,07  II 103
4 Никитин Андрей 2003 II   1.17,86  II 96
5 Яремчук Тимофей 2004 II   1.20,53  II 90
6 Горнов Максим 2004 II   1.20,73  II 90
7 Тамбовцев Александр 2004 III   1.22,71  III 85
8 Смирнов Глеб 2007 III   1.24,01  III 83
9 Миронов Максим 2006 III   1.24,07  III 83
10 Пасечник Никита 2004 III   1.24,75  III 81
11 Мухортов Евгений 2004 III   1.28,03  III 75
12 Локотков Тимофей 2007 юнош   1.31,21 Iюн 69
13 Сологуб Владислав 2005 III   1.31,22 Iюн 69
14 Климовский Олег 2006 юнош   1.37,07 Iюн 59
15 Перелыгин Тимофей 2007 юнош   1.37,93 Iюн 58
16 Кисилев Андрей 2007 юнош   1.38,18 Iюн 57
17 Барабанов Владислав 2007 юнош   1.39,12 Iюн 55
18 Пономаренко Кирилл 2008 юнош   1.39,71 Iюн 55
19 Гоков Никита 2005 III   1.40,42 Iюн 53
20 Черкасов Вадим 2007  —   1.46,76 IIюн 44
21 Солдатов Арсений 2009  —   1.46,96 IIюн 43
22 Макейчик Никита 2008 юнош   1.47,36 IIюн 43
23 Маслов Паша 2007 юнош   1.49,15 IIюн 40
24 Будько Тимур 2008 юнош   1.49,74 IIюн 39
25 Леонтьев Максим 2009 юнош   1.52,04 IIюн 36
26 Кошечкин Артем 2006 юнош   1.53,21 IIюн 35
27 Шестопалов Степан 2009 юнош   2.00,82 IIюн 24
28 Якимов Макар 2009  —   2.04,23 IIIюн 20
29 Седунов Леонид 2009 юнош   2.04,83 IIIюн 20
30 Шипачев Глеб 2007 юнош   2.04,96 IIIюн 20
31 Иванов Иван 2009 юнош   2.08,27 IIIюн 17
32 Куранов Матвей 2009 юнош   2.09,58 IIIюн 16
33 Гончар Артем 2009  —   2.11,95 IIIюн 14
34 Марков Андрей 2009  —   2.12,33 IIIюн 14
35 Поляков Алексей 2006 юнош   2.12,57 IIIюн 13
36 Анищенко Арсений 2008  —   2.21,44 IIIюн 6
37 Белослудцев Семен 2009 юнош   2.21,62 IIIюн 6
38 Белоглазов Тимофей 2008  —   2.21,81 IIIюн 6
39 Фильчуков Матвей 2008 юнош   2.25,37  — 3
40 Авдеичев Павел 2009  —   2.26,59  — 2
41 Петров Илья 2008 юнош   2.48,21  —

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=5339