«

»

Распечатать Запись

Лично – командное первенство Амурской области по лыжным гонкам на призы «Пионерская правда» посвященных 95-летию газеты «Пионерская правда» и 70-летию первых соревнований на призы газеты «Пионерская правда»

21-24 февраля 2020 в поселке Новобурейский,  Бурейского района прошли областные соревнования  по лыжным гонкам среди детей  2006-2007 г.р,2008-2009г.р. В соревнованиях приняли участие  спортсмены из городов Благовещенска, Свободного, Тында, Белогорска, Зеи, и из поселков Ромны, Кундур, Новобурейский, всего более 50 участников. Нашу команду представляли  Сипирин Михаил, Строганов Руслан, Котемако Михаил, Севостьянов Евгений, Болек Николай.

Из восьми команд, команда города Зеи заняла 1 место. Также  в личном первенстве:  Болек Николай – 1 место в классическом и свободном стиле на дистанции 2 км., Сипирин Михаил на дистанции 3 км. был вторым в первый и во второй день соревнований. Поздравляем ребят с успешным выступлением, а также  тренера-преподавателя по лыжным гонкам Борисенка Виктора Николаевича подготовившего команду. Болек Николай и Сипирин Михаил вошли в состав сборной команды Амурской области для участия во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, которые пройдут с 26 по 31 марта 2020 года в Свердловской области в городе Первоуральске.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=5299