«

»

Распечатать Запись

02.02.2020 Итоговый протокол 9 комплексной спартакиады ДЮСШ № 2 по плаванию День стайера

IXСпартакиада учащихся МБОУ ДО ДЮСШ №2

ДЕНЬ СТАЕЙРА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

02 февраля 2020г.                                                                                                        пл/б МАУ « ФОК» 25 м.

400 м Вольный стиль Женщины
1 Дудникова Софья 2008 III   6.22,61 IЮН
2 Клепикова Ирина 2009 юнош   7.22,75  IЮН
3 Коткова Вероника 2008 юнош   7.27,47  IЮН
4 Ржеусская Ульяна 2009 юнош   7.29,82  IЮН
5 Яковлева Надежда 2009 юнош   7.46,66  IIЮН
6 Семенова Светлана 2009 юнош   8.43,43  III ЮН
7 Андреева Маргарита 2010 юнош   8.44,80  III ЮН
8 Кинах Маргарита 2010 юнош   8.49,56  III ЮН
9 Белобородова Альбина 2010 юнош   9.25,75  III ЮН
10 Колесник Ира 2011  — 10.34,09  —
400 м Вольный стиль Мужчины
1 Пономаренко Кирилл 2008  —   6.26,09 IЮН
2 Будько Тимур 2008 Юнош   6.35,93 IЮН
3 Метелкин Ярослав 2010 юнош   6.52,08 IIЮН
4 Леонтьев Максим 2009  —   7.06,12 IIЮН
5 Иванов Иван 2009  —   7.28,88 IIЮН
6 Ярощук Михаил 2010 юнош   7.32,63 IIЮН
7 Палаев Никита 2007 юнош   7.33,52 IIЮН
8 Анищенко Арсений 2008  —   7.43,15 III ЮН
9 Шестопалов Степан 2009 юнош   7.50,39 III ЮН
10 Янак Женя 2010  —   7.50,80 III ЮН
11 Шипачев Глеб 2007 юнош   8.08,21 III ЮН
12 Зинкевич Роман 2010  —   8.20,68 III ЮН
13 Белоглазов Тимофей 2008  —   8.35,44  —
14 Седунов Леонид 2009 юнош   8.37,46  —
15 Корягин Иван 2009  —   8.38,10  —
16 Сахаров Тимофей 2011 юнош   8.43,34  —
17 Кошкур Максим 2010 юнош   8.55,92  —
18 Алексеев Артем 2010 юнош   9.24,60  —
19 Кочнев Артем 2010 юнош   9.34,49  —
20 Гончар Артем 2009  —   9.34,81  —
21 Лобачев Артем 2010  —   9.41,07  —
22 Фильчуков Тимофей 2008 юнош   9.59,37  —
23 Попов Семен 2011  — 10.01,72  —
24 Куприенков Богдан 2009  — 10.06,86  —
25 Анохин Вадим 2009 юнош 10.08,75  —
26 Лободов Кирилл 2011 юнош 10.11,63  —
27 Иванов Матвей 2011 юнош 10.47,68  —
28 Геевский Сергей 2011 юнош 10.53,24  —
29 Синютин Данил 2009  — 11.03,68  —
800 м Вольный стиль Женщины
1 Лагода Кристина 2006 II 11.04,87  II
2 Подсосова Алена 2002 I 12.11,62  III
3 Малашко Софья 2006 III 12.39,88  III
800 м Вольный стиль Мужчины
1 Янак Данил 2006 II 10.20,78  II
2 Барышев Андрей 2006 II 10.34,61  II
3 Иванов Данил 2003 II 10.44,24  II
4 Кочетков Кирилл 2003 II 10.44,66  II
5 Емельянов Матвей 2006 III 10.46,10  II
6 Миронов Максим 2006 III 11.14,22  III
7 Смирнов Глеб 2007 III 12.10,00  III
8 Горнов Максим 2004 II 12.10,39  III
9 Локотков Тимофей 2007 юнош 12.38,97 IЮН
10 Кисилев Андрей 2007 юнош 13.04,31  IЮН
11 Тамбовцев Александр 2004 юнош 13.20,73  IЮН
12 Барабанов Владислав 2007 юнош 13.28,01  IЮН
13 Метелкин Коля 2007 юнош 14.20,15  IЮН
14 Шепелев Артем 2007 юнош 14.23,81  IIЮН

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=5232