«

»

Распечатать Запись

29.12.2019 Итоговый протокол соревнований по плаванию на призы главы города Зея

100 м Баттерфляй Мужчины
1 Барышев Андрей 6 II   1.09,79  II 91 Болотова Л.А.
100 м На спине Женщины
1 Яковлева Надежда 9 юнош   1.50,43  — 38 Терлецкая Н.А.
100 м На спине Мужчины
1 Кошкур Максим 10 юнош   1.53,18  — 17 Болотова Л.А.
2 Шишин Матвей 10  —   2.14,00  — Болотова Л.А.
100 м Брасс Женщины
1 Лагода Кристина 6 I   1.22,31  II 107 Смирнов М.Ю.
2 Дудникова София 8 III   1.33,44  III 84 Болотова Л.А.
3 Никуличева Ангелина 7 II   1.33,66  III 83 Болотова Л.А.
4 Плескачевская Людмила 4 II   1.33,82  III 83 Болотова Л.А.
5 Подсосова Анастасия 8 III   1.38,83  III 74 Болотова Л.А.
6 Дуда Ирина 8 юнош   1.41,89  III 69 Смирнов М.Ю.
7 Ржеуцкая Ульяна 8 юнош   1.51,36 юн 55
8 Семёнова Светлана 9 юнош   1.59,18 юн 44
9 Белобородова Альбина 10 юнош   2.07,39 34
10 Смирнова Софья 10 юнош   2.26,82  — 14
100 м Брасс Мужчины
1 Иванов Данил 3 II   1.10,59  I 116 Ильин А.И.
2 Емельянов Матвей 6 II   1.15,32  II 103 Терлецкая Н.А.
3 Смирнов Дмитрий 2 II   1.20,19  II 91 Ильин А.И.
4 Тамбовцев Александр 4 III   1.24,41  III 81 Ильин А.И.
5 Метёлкин Николай 7 юнош   1.43,09 юн 49 Болотова Л.А.
100 м Вольный стиль Женщины
1 Подсосова Алёна 2 I   1.05,35  II 109 Болотова Л.А.
2 Васильева Виктория 6 II   1.05,64  II 108 Болотова Л.А.
3 Сологуб Арина 7 II   1.07,95  II 102 Болотова Л.А.
4 Малашко Софья 6 II   1.15,29  III 83 Болотова Л.А.
5 Конкина Диана 7 III   1.15,60  III 82 Болотова Л.А.
6 Коткова Вероника 8 юнош   1.35,69  — 44 Болотова Л.А.
7 Клепикова Ирина 9 юнош   1.36,06  — 43
8 Жуковская Вероника 6 юнош   1.39,79  — 37
9 Андреева Маргарита 10 юнош   1.57,68  — 15
10 Бабенко Юлия 10 юнош   2.11,36  — 2
100 м Вольный стиль Мужчины
1 Кочетков Кирилл 3 II 58,52  II 108 Смирнов М.Ю.
2 Никитин Андрей 3 II 59,82 II 104 Ильин А.И.
3 Горнов Максим 4 II   1.01,66  II 98 Болотова Л.А.
4 Яремчук Тимофей 4 II   1.02,55  II 95 Болотова Л.А.
5 Мухортов Евгений 4 III   1.03,35  II 93 Терлецкая Н.А.
6 Пасечник Никита 4 III   1.06,27  III 85 Болотова Л.А.
7 Миронов Максим 6 III   1.08,53  III 79 Смирнов М.Ю.
8 Смирнов Глеб 7 III   1.10,11  III 75
9 Климовский Олег 6 юнош   1.12,28  III 70
10 Сологуб Владислав 5 III   1.12,35  юн 70
11 Макейчик Никита 8 юнош   1.16,26 юн 62
12 Барабанов Владислав 7 юнош   1.16,84 юн 60
13 Пономаренко Кирилл 8 юнош   1.19,58 юн 55
14 Перелыгин Тмимофей 7 юнош   1.19,74 юн 55
15 Метёлкин Ярослав 10 юнош   1.24,45 45
16 Солдатов Арсений 8 юнош   1.26,39  — 42
17 Рогов Захар 7 юнош   1.26,41  — 42
18 Будько Тимур 8 юнош   1.27,99  — 39
19 Леонтьев Максим 9 юнош   1.29,34  — 36
20 Коваленко Кирилл 9 юнош   1.31,06  — 33
21 Комаров Александр 8 юнош   1.32,92  — 33
22 Кошечкин Артём 6 юнош   1.33,45  — 29
23 Варич Дмитрий 7 юнош   1.36,02  — 25
24 Анищенко Арсений 8 юнош   1.40,13  — 19
25 Зинкевич Роман 10 юнош   1.42,80  — 17
26 Корягин Иван 9 юнош   1.47,97  — 11
27 Седунов Леонид 9 юнош   1.50,12  — 9
28 Сахаров Тимофей 11  —   1.54,06  — 5
29 Глушак Вячеслав 10  —   1.55,50  — 4
30 Садовский Леонид 11  —   1.57,76  — 1
31 Зотов Георгий 8  —   1.58,85  —
32 Алексеев Артём 10  —   2.01,00  —
33 Водолажский Семён 11  —   2.06,16  —
34 Анохин Вадим 10  —   2.11,29  —
35 Марков Андрей 9 юнош   2.12,39  —
36 Кочнев Артем 9  —   2.14,17  —

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=5144