«

»

Распечатать Запись

26-27.10.2019 г. Итоговый протокол соревнований по плаванию, посвященных Дню рождения школы

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

соревнований по плаванию посвящённых 43-летию ДЮСШ № 2

 

26 — 27.10.2019 г.                                                             пл/б МАУ «ФОК г.Зеи» 25 м.

50 м На спине Женщины
1 Смирнова Софья 2010 юнош 56,25  — 29
2 Андреева Маргарита 2010 юнош 57,07  — 27
3 Кинах Маргарита 2010  — 59,82  — 20
4 Белобородова Альбина 2010  —   1.01,36  — 17
5 Колесник Ирина 2011  —   1.05,83  — 10
6 Бабенко Юлия 2010  —   1.06,12  — 9
50 м На спине Мужчины
1 Метелкин Ярослав 2010 юнош 46,67  — 35
2 Ярощук Михаил 2010  — 48,87  — 28
3 Янак Евгений 2010 юнош 52,47  — 18
4 Зинкевич Роман 2010 юнош 52,87  — 18
5 Кошкур Максим 2010 юнош 53,57  — 16
6 Глушак Вячеслав 2010  — 56,65  — 10
7 Черкасов Артем 2010  — 57,56  — 8
8 Алексеев Артем 2010  — 58,19  — 7
9 Ефремов Ярослав 2010  —   1.04,47  —
10 Водолажский Семен 2011  —   1.10,48  —
11 Садовский Леонид 2011 1.10,55
12 Сахаров Тимофей 2010  —   1.11,52  —
13 Чернель Никита 2010  —   1.17,79  —

 

50 м Баттерфляй Женщины
1 Подсосова Алена 2002 I 32,88 II 109
2 Клепикова Ирина 2009 юнош 51,25 34
50 м Баттерфляй Мужчины
1 Горнов Максим 2004 II 29,48 II 108
2 Яремчук Тимофей 2004 II 30,19 II 103
3 Барышев Андрей 2006 II 31,4 III 96
4 Мухортов Евгений 2004 III 32,05 III 92
5 Тамбовцев Александр 2004 III 37,93 юн 63
6 Макейчик Никита 2008 юнош 42,34 46
7 Коваленко Кирилл 2009 юнош 46,49 30
8 Будько Тимур 2008 юнош 47,88 26
9 Седунов Леонид 2009 53,57 13
50 м Вольный стиль Женщины
1 Лагода Кристина 2006 I 28,73 I 117
2 Подсосова Алена 2002 I 30,02 II 108
3 Сологуб Арина 2007 II 30,83 II 103
4 Плескачевская Людмила 2004 II 32,11 II 95
5 Малашко Софья 2006 III 33,07 III 90
6 Печерица Анна 2007 III 33,99 III 85
7 Конкина Диана 2007 юнош 34,22 III 84
8 Никуличева Ангелина 2007 III 35,77 III 76
9 Дудникова София 2008 III 38,61 юн 63
10 Подсосова Анастасия 2008 юнош 40,22 юн 57
11 Клепикова Ирина 2009 юнош 42,5 48
12 Коткова Вероника 2008 юнош 43,02 46
13 Дуда Ирина 2008 юнош 43,84 43
14 Ржеусская Ульяна 2008 юнош 46,86 32
15 Духовникова Софья 2008 46,89 32
16 Яковлева Надежда 2009 юнош 48,35 28
17 Полуэктова Валерия 2007 юнош 52 18
18 Семенова Светлана 2009 юнош 53,94 14
19 Кошкур Алина 2009 юнош 54,25 13
50 м Вольный стиль Мужчины
1 Кочетков Кирилл 2003 II 26,01 II 111
2 Гуськов Илья 2002 кмс 26,33 II 108
3 Горнов Максим 2004 II 27,56 II 99
4 Никитин Андрей 2003 II 27,59 II 99
5 Яремчук Тимофей 2004 II 28,28 III 95
6 Мухортов Евгений 2004 III 28,69 III 92
7 Янак Данил 2006 II 29,17 III 89
8 Смирнов Дмитрий 2002 II 29,94 III 84
9 Смирнов Глеб 2007 III 31,03 юн 78
10 Сологуб Владислав 2005 III 31,55 юн 76
11 Миронов Максим 2006 III 31,6 юн 75
12 Тамбовцев Александр 2004 III 32,04 юн 73
13 Климовский Олег 2006 юнош 33,59 юн 65
14 Локотков Тимофей 2007 юнош 33,74 юн 64
15 Гоков Никита 2005 юнош 34,79 юн 60
16 Макейчик Никита 2008 юнош 35,26 юн 57
17 Маслов Павел 2007 35,94 юн 54
18 Рогов Захар 2007 юнош 36,24 53
19 Будько Тимур 2008 юнош 37,72 47
20 Перелыгин Тимофей 2007 38,02 45
21 Кириенков Степан 2008 юнош 39,05 41
22 Кошечкин Артем 2006 юнош 39,79 38
23 Варич Дмитрий 2007 юнош 41,59 31
24 Шепелев Артем 2007 юнош 42,43 28
25 Комаров Александр 2008 юнош 42,49 28
26 Коваленко Кирилл 2009 юнош 43,26 25
27 Черкасов Вадим 2007 юнош 43,71 24
28 Леонтьев Максим 2009 44 23
29 Якимов Макар 2009 47,71 13
30 Поляков Алексей 2007 юнош 48,67 11
31 Седунов Леонид 2009 49,37 10
32 Корягин Иван 2009 50,23 8
33 Палаев Никита 2007 50,54 7
34 Иванов Иван 2009 51,05 6
35 Шипачев Глеб 2007 51,93 4
36 Чайка Егор 2009 54,7
37 Хабаров Александр 2008 55,33
38 Белослудцев Семен 2009 57,07
39 Марков Андрей 2009 юнош 59,46
40 Белоглазов Тимофей 2008   1.00,94
41 Зотов Георгий 2008   1.02,46
42 Анохин Вадим 2007   1.03,66
43 Куприенков Богдан 2009   1.15,60
44 Авдеичев Павел 2009   1.29,32

 

50 м Вольный стиль Женщины
1 Андреева Маргарита 2010 юнош 55,1  — 12
2 Смирнова Софья 2010 юнош 56,33  — 9
3 Кинах Маргарита 2010  —   1.00,64  —
4 Бабенко Юлия 2010  —   1.05,33  —
5 Белобородова Альбина 2010  —   1.08,87  —
50 м Вольный стиль Мужчины
1 Метелкин Ярослав 2010 юнош 39,39  — 40
2 Ярощук Михаил 2010  — 41,42  — 32
3 Зинкевич Роман 2010 юнош 45,05  — 19
4 Глушак Вячеслав 2010  — 49,78  — 9
5 Черкасов Артем 2010  — 52,46  — 3
6 Янак Евгений 2010 юнош 53,94  —
7 Алексеев Артем 2010  — 56,53  —
8 Кошкур Максим 2010 юнош   1.00,56  —
9 Ефремов Ярослав 2010  —   1.01,28  —
10 Садовский Леонид 2011  —   1.03,66  —
11 Сахаров Тимофей 2010  —   1.05,26  —
12 Водолажский Семен 2011  —   1.07,00  —
13 Чернель Никита 2010  —   1.08,12  —

 

50 м На спине Женщины
1 Печерица Анна 2007 III 41,54  III 78
2 Духовникова Софья 2008  — 50,94  — 45
3 Яковлева Надежда 2009 юнош 51,09  — 44
4 Кошкур Алина 2009 юнош 53,19  — 38
5 Полуэктова Валерия 2007 юнош 57,14  — 27
50 м На спине Мужчины
1 Кошечкин Артем 2006 юнош 45,66  — 39
2 Комаров Александр 2008 юнош 49,01  — 28
3 Иванов Иван 2009  — 50,33  — 24
4 Анищенко Арсений 2008 юнош 51,38  — 20
5 Леонтьев Максим 2009  — 52,17  — 19
6 Якимов Макар 2009  — 53,68  — 16
7 Шипачев Глеб 2007  — 54,81  — 14
8 Палаев Никита 2007  — 55,36  — 13
9 Чайка Егор 2009  — 55,65  — 12
10 Поляков Алексей 2006 юнош 57,76  — 8
11 Хабаров Александр 2008  —   1.01,19  —
12 Белослудцев Семен 2009  —   1.02,18  —
13 Корягин Иван 2009  —   1.02,28  —
14 Анохин Вадим 2007  —   1.03,37  —
15 Кривоногов Никита 2008  —   1.04,28  —
16 Зотов Георгий 2008  —   1.04,58  —
17 Авдеичев Павел 2009  —   1.05,04  —
18 Куприенков Богдан 2009  —   1.13,37  —
50 м Брасс Женщины
1 Лагода Кристина 2006 I 37,66  II 111
2 Плескачевская Людмила 2004 II 38,9  II 104
3 Никуличева Ангелина 2007 III 40,94  II 95
4 Сологуб Арина 2007 II 42,73  III 87
5 Дудникова София 2008 III 43,07  III 86
6 Малашко Софья 2006 III 43,43  III 84
7 Подсосова Анастасия 2008 юнош 44,98  III 78
8 Конкина Диана 2007 юнош 46,33  III 73
9 Дуда Ирина 2008 юнош 50,82 юн 58
10 Ржеусская Ульяна 2008 юнош 51,89 юн 55
11 Коткова Вероника 2008 юнош 56,46  — 41
12 Семенова Светлана 2009 юнош 56,99  — 40
50 м Брасс Мужчины
1 Смирнов Дмитрий 2002 II 34,1  II 107
2 Никитин Андрей 2003 II 34,38  II 105
3 Кочетков Кирилл 2003 II 34,43  II 105
4 Барышев Андрей 2006 II 36,29  II 95
5 Янак Данил 2006 II 37,3  III 90
6 Смирнов Глеб 2007 III 41,42 юн 72
7 Миронов Максим 2006 III 41,73 юн 71
8 Сологуб Владислав 2005 III 42,44 юн 68
9 Локотков Тимофей 2007 юнош 44,61 юн 60
10 Рогов Захар 2007 юнош 44,78 юн 59
11 Климовский Олег 2006 юнош 45,12 юн 58
12 Гоков Никита 2005 юнош 46,79  — 52
13 Шепелев Артем 2007 юнош 47,05  — 51
14 Кириенков Степан 2008 юнош 52,14  — 35
15 Перелыгин Тимофей 2007 53,04  — 32
16 Маслов Павел 2007 53,12  — 32
17 Черкасов Вадим 2007 юнош 53,51  — 31
18 Варич Дмитрий 2007 юнош 56,75  — 22
19 Марков Андрей 2009 юнош   1.04,79  — 7

 

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

2010 г.р. и моложе

1 Андреева Маргарита 1 Метёлкин Ярослав
2 Смирнова Софья 2 Ярощук Михаил
3 Кинах Маргарита 3 Зинкевич Роман

 

2008 – 2009

1 Дудникова София 1 Макейчик Никита
2 Подсосова Анастасия 2 Кириенков Степан
3 Дуда Ирина 3 Будько Тимур

 

2006 – 2007

1 Лагода Кристина 1 Барышев Андрей
2 Сологуб Арина 2 Янак Данил
3 Малашко Софья 3 Смирнов Глеб

 

2004 – 2005

1 Плескачевская Людмила 1 Горнов Максим
    2 Яремчук Тимофей
    3 Мухортов Евгений

 

2003 г.р. и старше

1 Подсосова Алёна 1 Кочетков Кирилл
    2 Никитин Андрей
    3 Смирнов Дмитрий

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                    Н.А.Терлецкая

 

Главный секретарь  соревнований                                                         Н.М. Шумилина

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=4911