«

»

Распечатать Запись

Итоги VIII комплексной спартакиады ДЮСШ № 2 по плаванию

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

VIII КОМПЛЕКСНОЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ МБОУ ДО ДЮСШ №2 ПО ПЛАВАНИЮ 2018-2019 учебный год.

 

2009 г.р. и младше девочки

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Клепикова Ирина 2009 Юн 28 53 36 32 149 1
2 Семенова Светлана  2009 Юн 6 8 27 43 16 18 118 2
3 Яковлева Надежда    2009 Юн 16 10 38 0 24 21 109 3
4 Андреева Маргарита 2010 Юн 27 0 4 31 4
5 Смирнова Софья 2010 Юн 26 1 2 29 5
6 Кошкур Алина 2009 Юн  
                       

 

2009-2010 г.р. мальчики

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Горбунов Тимур        2010 Юн 8 14 19 12 17 15 85 1
2 Коваленко Кирилл     2009 Юн 5 22 31 13 13 84 2
3 Метелкин Ярослав    2010 Юн 10 11 20 15 16 72 3
4 Ярощук Миша 2010 Юн 8 18 10 19 14 69 4
5 Якимов Макар 2009 Юн 2 17 10 7 36 5
6 Руденко Андрей 2009 Юн 27 2 29 6
7 Леонтьев Максим 2009 Юн 10 18 28 7
8 Седунов Леонид 2009 Юн 4 13   5 2 24 8-9
9 Зинкевич Роман 2010 Юн 20 4 24 8-9
10 Иванов Иван 2009 Юн 22 22 10
11 Кошкур Максим 2011 Юн 13 13 11
12 Марков Андрей 2009 Юн 4 4 12
13 Глушак Вячеслав 2010 Юн 13

 

2007-2008 г.р. девочки

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Сологуб Арина                  07 2 76 70 84 81 94 87 492 1
2 Печерица Анна                 07 3 62 58 79 72 76 79 426 2
3 Никуличева Ангелина      07 3 52 51 69 82 77 77 408 3
4 Иванова Елизавета        08 3 45 29 83 59 216 6
5 Дудникова Софья            08 3 37 28 46 76 52 60 299 4
6 Мазжухина Марья 08 Юн 19 8 34 32 20 29 142 7
7 Коткова Вероника 08 Юн 9 35 23 20 23 110 8
8 Конкина Диана 08 Юн 48 48 49 62 42 249 5
9 Подсосова Настя 08 Юн       64     64 9
10 Дуда Ирина 08 Юн         15 27 42 10

 

2007-2008 г.р. мальчики

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Смирнов Глеб             07 3 52 50 50 65 68 63 348 1
2 Локотков Тимофей       07 Юн 40 37 42 42 53 43 257 2
3 Киселев Андрей           07 Юн 38 20 49 45 52 43 247 3
4 Макейчик Никита 07 Юн 44 47 31 62 46 230 4
5 Барабанов Владислав 07 Юн 36 46 50 51   183 5
6 Маслов Павел 07 Юн 14 30 14 38   96 6
7 Метелкин Коля 07 Юн 20 6 18 20   29 93 7
8 Шепелев Артём 07 Юн 8 13 38   19 78 8-9
9 Варич Дима 07 Юн 11 4 25   28   78 8-9
10 Черных Дмитрий 07 Юн 17 8 22 18 65 10
11 Будько Тимур 07 Юн 24 7 25   56 11
12 Шестопалов Степан 2008 Юн 10 13 14 37 12
13 Шмелев Богдан 07 Юн 10 24       34 13
14 Перелыгин Тимофей 07 Юн 14 13     27 14
15 Пономаренко Кирилл 08 Юн       10   16 26 15
16 Кириенков Степан 08 Юн 13   15   18 16
17 Пешков Илья 2008 Юн 6 7 13 17
18 Черкасов Вадим 07 Юн       12     12 18
19 Анищенко Арсений 08 Юн 0 0 0 0 5 0 5 19
20 Гончар Артем 2008 Юн 4 4 20

 

 

2005-2006 г.р. девочки

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Лагода Кристина              06 2 83 81 104 97 110 102 577 1
2 Васильева Виктория       06 2 86 91 82 94 107 97 557 2
3 Малашко Софья                06 3 64 63 68 78 78 76 427 3

2005-2006 г.р. мальчики

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Барышев Андрей 06 2 83 93 79 89 87 86 517 1
2 Янак Данил 06 2 84 76 78 76 89 84 487 2
3 Емельянов Матвей 06 3 63 64 66 86 70 79 428 3
4 Миронов Максим 06 3 61 54 65 64 65 70 379 4
5 Сологуб Владислав 05 3 56 51 66 66   63 302 5
6 Гоков Никита 05 Юн 52 38 44 47 59 46 289 6
7 Климовский Олег 06 Юн 48 50 41 64 56 259 7

 

2003-2004 г.р. девушки

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер Батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Николаева Светлана 04 2 62 49 88 99 83 89 470 1
2 Плескачевская Людмила 04 2 59 69 82 94 81 84 469 2
3 Дворникова Дарья 04 3   56 68 71   75 270 3

 

2003-2004 г.р. юноши

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер Батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Кочетков Кирилл 03 2 84 93 93 83 107 97 557 2
2 Иванов Данил 03 2 76 93 97 112 106 103 587 1
3 Никитин Андрей 03 2 73 91 91   100 96 451 3
4 Горнов Максим 04 2 67 78 76 83 90 87 481 4
5 Мухортов Евгений 04 3 56 75 70 63 86 78 428 5
6 Тамбовцев Александр 04 3 40 45 72 67 66 290 6
7 Яремчук Тимофей 04 2 90 92   92 274 7
8 Пасечник Никита 04 3 55   83 74 212 8
9 Максимишин Данил 04 3     67       67 9

 

2002 г.р. и старше девушки

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер Батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Подсосова Алёна 02 1 88 97 98 113 106 502 1

 

2002 г.р. и старше юноши

Фамилия, имя Год рожд. разряд стайер Батт Кр н/сп брасс спринт комплекс очки Место
1 Гуськов Илья 02 КМС 87 113 103 129 113 118 663 1
2 Смирнов Дмитрий 02 2 67 79 97 83 88 414 2

 

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=4545