«

»

Распечатать Запись

Заключительные дни Чемпионата Амурской области по плаванию

Два заключительных дня Чемпионата Амурской области по плаванию стали очень результативными для наших спортсменов, так Гуськов Илья в личном зачёте на пяти дистанциях стал Чемпионом области (50 метров баттерфляй, 200 метров брасс, 100 метров комплексное плавание, 50 метров вольный стиль и 100 метров брасс). Подсосова Алёна четырежды поднялась на ступени  пьедестала 1 место – 400 метров вольный стиль,  2 места – 50 метров баттерфляй и 200 метров вольный стиль, 3 место – 50 метров вольный стиль. Васильева Виктория заняла два призовых места: 100 метров баттерфляй – 2 место и 400 метров вольный стиль – 3 место. Янак Данил на дистанции 800 метров вольный стиль завоевал второе место, а так же Лагода Кристина порадовала вторым местом на дистанции100 метров на спине. В эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем с результатом 3:58.11 и 4х100 метров комплексное плавание с результатом 4:22.62 команда юношей в составе Гуськова Ильи, Кочеткова Кирилла, Иванова Данила, Никитина Андрея заняли вторые места. В эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем команда девушек в составе Васильевой Виктории, Лагоды Кристины, Сологуб Арины и Подсосовой Алёны, так же как и команда юношей, стали вторыми. В эстафете 4х100 метров комплексное плавание Лагода Кристина, Николаева Светлана, Васильева Виктория, Подсосова Алёна – 2 место! Поздравляем всех спортсменов порадовавших родителей, тренеров и болельщиков красивыми и яркими победами. Так держать!!!