«

»

Распечатать Запись

Второй день

Второй день Чемпионата Амурской области по плаванию, так же порадовал спортсменов, тренеров, администрацию школы, родители и всех любителей спортивного плавания новыми победами. Гуськов Илья на дистанции 50 метров на спине с результатом 29.26 занял высшую ступень пьедестала.  Подсосова Алёна на дистанции 400 метров комплексное плавание с результатом 5:59.16  заняла третье место. Янак Данил на дистанции 400 метров комплексное плавание с результатом 5:42.05 завоевал почётное третье место. Лагода Кристина на дистанции 50 метров на спине с результатом 33.07 поднялась на третью ступень пьедестала. Николаева Светлана на дистанции 200 метров брасс с результатом 3:02.12 заняла третье место. Васильева Виктория на сложной дистанции 800 метров вольным стилем с результатом 10:59,52 стала третьей. В смешанной эстафете 4х50 метров комплексное плавание с результатом 2:01.12 команда в составе Лагоды Кристины, Подсосовой Алёны, Гуськова Ильи и Кочеткова Кирилла, как и в первый день соревнований поднялись на вторую ступень пьедестала, уступив пловцам города Благовещенска.