Скачать 24.03.2019 Итоговый протокол соревнований по плаванию День спринта
Итоговый протокол
VIII комплексной спартакиады МБОУ ДО ДЮСШ № 2 г.Зеи
по плаванию «День спринта»
24.03.2019 п/б МАУ ФОК г.Зеи, 25 м.
50 м Вольный стиль Женщины | ||||||
1 | Клепикова Ирина | 2009 | юнош | 45,82 | — | 36 |
2 | Яковлева Надежда | 2009 | юнош | 49,45 | — | 24 |
3 | Жуковская Вероника | 2006 | юнош | 49,50 | — | Л |
4 | Ржеусская Ульяна | 2008 | юнош | 49,52 | — | Л |
5 | Семенова Светлана | 2009 | юнош | 52,92 | — | 16 |
6 | Андреева Маргарита | 2010 | юнош | 59,05 | — | 4 |
7 | Смирнова Софья | 2010 | юнош | 59,78 | — | 2 |
50 м Вольный стиль Мужчины | ||||||
1 | Ярощук Михаил | 2009 | юнош | 45,31 | — | 19 |
2 | Леонтьев Максим | 2009 | юнош | 45,78 | — | 18 |
3 | Горбунов Тимур | 2010 | юнош | 45,92 | — | 17 |
4 | Шестопалов Степан | 2009 | юнош | 47,51 | — | 14 |
5 | Пешков Илья | 2009 | юнош | 50,59 | — | 7 |
6 | Кривоногов Никита | 2009 | юнош | 51,43 | — | 5 |
7 | Седунов Алексей | 2010 | юнош | 51,56 | — | 5 |
8 | Глушак Вячеслав | 2010 | юнош | 56,42 | — | |
9 | Марков Андрей | 2009 | юнош | 57,75 | — | |
10 | Кошкур Максим | 2010 | юнош | 1.00,62 | — | |
100 м Вольный стиль Женщины | ||||||
1 | Подсосова Алена | 2002 | I | 1.04,22 | I | 113 |
2 | Васильева Виктория | 2006 | II | 1.06,20 | II | 107 |
3 | Сологуб Арина | 2007 | III | 1.10,65 | II | 94 |
4 | Плескачевская Людмила | 2004 | II | 1.16,16 | III | 81 |
5 | Малашко Софья | 2006 | III | 1.17,53 | III | 78 |
6 | Никуличева Ангелина | 2007 | III | 1.18,16 | III | 77 |
7 | Печерица Анна | 2007 | III | 1.18,28 | III | 76 |
8 | Конкина Диана | 2007 | юнош | 1.25,65 | юн | 62 |
9 | Дудникова Софья | 2008 | III | 1.30,66 | юн | 52 |
10 | Коткова Вероника | 2008 | юнош | 1.51,20 | — | 20 |
11 | Мазжухина Марья | 2008 | юнош | 1.51,90 | — | 20 |
12 | Дуда Ирина | 2008 | юнош | 1.57,71 | — | 15 |
100 м Вольный стиль Мужчины | ||||||
1 | Гуськов Илья | 2002 | кмс | 57,23 | I | 113 |
2 | Кочетков Кирилл | 2003 | II | 58,83 | II | 107 |
3 | Иванов Данил | 2003 | II | 59,08 | II | 106 |
4 | Никитин Андрей | 2003 | II | 1.00,99 | II | 100 |
5 | Горнов Максим | 2004 | II | 1.04,36 | III | 90 |
6 | Янак Данил | 2006 | II | 1.04,66 | III | 89 |
7 | Барышев Андрей | 2006 | II | 1.05,71 | III | 87 |
8 | Мухортов Евгений | 2004 | III | 1.05,86 | III | 86 |
9 | Пасечник Никита | 2004 | III | 1.06,88 | III | 83 |
10 | Смирнов Дмитрий | 2002 | II | 1.06,98 | III | 83 |
11 | Емельянов Матвей | 2006 | III | 1.12,46 | юн | 70 |
12 | Смирнов Глеб | 2007 | юнош | 1.13,21 | юн | 68 |
13 | Тамбовцев Александр | 2004 | юнош | 1.13,55 | юн | 67 |
14 | Миронов Максим | 2006 | III | 1.14,57 | юн | 65 |
15 | Климовский Олег | 2006 | юнош | 1.15,00 | юн | 64 |
16 | Макейчик Никита | 2008 | юнош | 1.16,03 | юн | 62 |
17 | Локотков Тимофей | 2007 | юнош | 1.20,62 | юн | 53 |
18 | Киселев Андрей | 2007 | юнош | 1.20,73 | юн | 52 |
19 | Барабанов Владислав | 2007 | юнош | 1.21,33 | юн | 51 |
20 | Маслов Павел | 2007 | юнош | 1.28,60 | — | 38 |
21 | Варич Дмитрий | 2007 | юнош | 1.34,47 | — | 28 |
22 | Будько Тимур | 2008 | юнош | 1.36,30 | — | 25 |
23 | Черных Дмитрий | 2007 | юнош | 1.38,00 | — | 22 |
24 | Комаров Александр | 2008 | юнош | 1.39,20 | — | 20 |
25 | Кириенков Степан | 2008 | юнош | 1.44,59 | — | 15 |
26 | Анищенко Арсений | 2008 | юнош | 1.54,12 | — | 5 |
Главный судья А.И. Ильин
Главный секретарь Н.А. Терлецкая