«

»

Распечатать Запись

Первенство Амурской области Весёлый дельфин среди юношей и девушек 1 этапа IX летней спартакиады учащихся

22-24 января 2019 года девятнадцать юных спортсмена отделения плавания приняли участие в Первенстве Амурской области «Весёлый дельфин», Первенстве Амурской области среди юношей и девушек 1 этапа IX летней спартакиады учащихся в городе Райчихинске. Наши юноши и девушки сражались на голубых дорожках с лучшими спортсменами городов Благовещенска, Тынды и Райчихинска.

Каждый заплыв заставлял тренера и родителей находиться в большом напряжении, переживая и всячески поддерживая наших ребят. По результату трёх дней соревнований победителями и призёрами стали:

 Малашко Софья – 3 место 50 м. брасс

Иванов Данил – 1 место 50 м. брасс, 2 место 200 м. брасс, 2 место 100 м. брасс

Лагода Кристина – 2 место 50 м. на спине, 50 м. в/стиль, 1 место 100м.  в/стиль

Сологуб Арина – 3 место 800 м. в/стиль, 200 м. к/плавание, 1 место 100 м. в/стиль

Васильева Виктория – 1 место 800 м. в/стиль, 2 место 400 м. в/стиль

Кочетков Кирилл – 1 место 50 м. в/стиль, 3 место 100 м. в/стиль

Яремчук Тимофей  – 3 место 50м. в/стиль,

Никуличева Ангелина – 1 место 100 м. брасс

Иванова Елизавета – 2 место 100 м. брасс

Емельянов Матвей – 3 место 100 м. брасс

Печерица Анна – 3 место 100 м. на спине

Барышев Андрей – 3 место 100 м. баттерфляй.

2 место в эстафетном плавании 4х50 м. в/стиль: Сологуб Арина, Печерица Анна, Дудникова София, Никуличева Ангелина.

2 место в эстафетном плавании 4х50 м. в/стиль и 4х50 м. к/плавание: Янак Данил, Барышев Андрей, Сологуб Владислав, Емельянов Матвей.

2 место в эстафетном плавании 4х50 м. в/стиль, 4х50 м. к/плавание: Кочетков Кирилл, Яремчук Тимофей, Иванов Данил, Никитин Андрей.

В многоборье у девочек 2007 – 2008 г.р. – Сологуб Кристина стала победителем, оставив позади себя более 20 спортсменок.

В Первенстве Амурской области по плаванию «Весёлый дельфин» команда города Зеи набрала 5481 очко и вышла на второе место, обыграв команды городов Райчихинска и Тынды.

В Первенстве Амурской области по плаванию среди юношей 2003 – 2004г.р., девушек 2005 – 2006г.р. наши спортсмены набрали 6460 очков и вышли на третье место, уступив командам городов Благовещенска и Райчихинска.

 Администрация школы и весь тренерско-преподавательский состав отделения плавания поздравляет наших спортсменов с отличными спортивными достижениями.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=3933