«

»

Распечатать Запись

Чемпионат и первенство Амурской области по спортивной гимнастике

13-15 декабря в городе Благовещенске проводился Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивной гимнастике. Из-за большого количества участников у девушек, соревнования проходили в два потока. В составе сборной города Зеи участвовали Белякова Валерия, Габбасова Виктория, Суетина Ирина, Туркина София (тренер Смирнова Наталья ) и Тютерева Ангелина ( тренер Анисимова Людмила).

В этом составе команда заняла второе место. Первое место завоевала команда города Благовещенска, третье место у команды города Райчихинск. В личном первенстве по программе 1 спортивного разряда победительницей стала Габбасова Виктория, второе место заняла Белякова Валерия, и среди младших участников по программе третьего спортивного разряда золото выиграла Туркина София. Победители, тренер и родители  очень довольны таким результатом.