Скачать 27-28.10.2018 Итоговый протокол соревнований по плаванию.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства города Зеи по плаванию,
посвящённого 42-летию ДЮСШ №2
27-28.10.2018 г. пл/б МАУ « ФОК» 25 м.
50 м На спине | ||||||||
1 | Яковлева Надежда | 9 | — | 00.53,44 | — | 37 | Терлецкая | |
2 | Семенова Света | 8 | — | 00.58,41 | — | 23 | Болотова | |
3 | Андреева Маргарита | 10 | — | 01.05,03 | — | 11 | Терлецкая | |
1 | Белослудцев Семен | 9 | — | 00.57,28 | — | 9 | Терлецкая | |
2 | Руденко Андрей | 9 | — | 00.59,18 | — | 5 | Ильин | |
3 | Кошкур Максим | 10 | — | 00.59,96 | — | 4 | Болотова | |
4 | Горбунов Тимур | 10 | — | 01.01,93 | — | Терлецкая | ||
5 | Седунов Леня | 9 | — | 01.03,00 | — | Болотова | ||
6 | Зинкевич Рома | 10 | — | 01.03,43 | — | Болотова | ||
7 | Шишин Матвей | 10 | юнош | 01.12,30 | — | Болотова | ||
50 м Баттерфляй |
||||||||
1 | Подсосова Алена | 2 | II | 00.32,21 | II | 113 | Болотова | |
2 | Васильева Вика | 6 | II | 00.35,80 | III | 93 | Болотова | |
3 | Люшенге Влада | 2 | II | 00.35,84 | III | 92 | Болотова | |
4 | Сологуб Арина | 7 | III | 00.37,11 | юн | 86 | Болотова | |
5 | Печерица Аня | 7 | юнош | 00.38,73 | юн | 79 | Болотова | |
6 | Конкина Диана | 7 | юнош | 00.42,64 | юн | 63 | Болотова | |
1 | Горнов Максим | 4 | II | 00.30,60 | III | 100 | Болотова | |
2 | Яремчук Тимофей | 4 | II | 00.30,73 | III | 100 | Болотова | |
3 | Барышев Андрей | 6 | III | 00.32,35 | III | 90 | Болотова | |
4 | Мухортов Женя | 4 | III | 00.33,51 | юн | 84 | Терлецкая | |
5 | Янак Данил | 6 | III | 00.35,57 | юн | 74 | Ильин | |
6 | Сологуб Владислав | 5 | юнош | 00.38,95 | — | 59 | Терлецкая | |
7 | Тамбовцев Саша | 4 | юнош | 00.40,60 | — | 52 | Ильин | |
8 | Барабанов Владислав | 7 | юнош | 00.42,21 | — | 46 | Терлецкая | |
9 | Климовский Олег | 6 | юнош | 00.43,65 | — | 41 | Терлецкая | |
10 | Кириенков Степан | 7 | — | 00.58,60 | — | 2 | Болотова | |
50 м Брасс | ||||||||
1 | Николаева Света | 4 | II | 00.38,59 | II | 106 | Ильин | |
2 | Плескачевская Люда | 4 | III | 00.39,04 | II | 104 | Болотова | |
3 | Иванова Лиза | 8 | III | 00.43,23 | III | 85 | Терлецкая | |
4 | Никуличева Ангелина | 7 | юнош | 00.45,60 | юн | 76 | Болотова | |
5 | Малашко Соня | 6 | юнош | 00.45,93 | юн | 75 | Болотова | |
6 | Подсосова Настя | 8 | — | 00.53,38 | — | 50 | Болотова | |
7 | Мазжухина Маша | 8 | — | 01.01,09 | — | 29 | Болотова | |
1 | Гуськов Илья | 2 | кмс | 00.30,59 | I | 132 | Смирнов | |
2 | Иванов Данил | 3 | II | 00.32,13 | II | 120 | Ильин | |
3 | Никитин Андрей | 3 | II | 00.34,77 | II | 103 | Ильин | |
4 | Кочетков Кирилл | 3 | II | 00.37,33 | III | 90 | Смирнов | |
5 | Пасечник Никита | 4 | III | 00.38,15 | III | 86 | Болотова | |
6 | Емельянов Матвей | 6 | II | 00.38,74 | III | 83 | Терлецкая | |
7 | Максимишин Данил | 4 | юнош | 00.41,66 | юн | 71 | Смирнов | |
8 | Васильев Илья | 3 | юнош | 00.43,98 | юн | 62 | Болотова | |
9 | Смирнов Глеб | 7 | юнош | 00.45,63 | — | 56 | Смирнов | |
10 | Миронов Максим | 6 | юнош | 00.46,34 | — | 54 | Смирнов | |
11 | Гоков Никита | 5 | юнош | 00.50,18 | — | 41 | Терлецкая | |
12 | Макейчик Никита | 8 | — | 00.50,29 | — | 41 | Болотова | |
13 | Киселев Андрей | 7 | юнош | 00.51,17 | — | 38 | Терлецкая | |
14 | Ахтямов Владислав | 6 | юнош | 00.53,87 | — | 30 | Смирнов | |
15 | Шмелев Богдан | 7 | — | 00.58,12 | — | 19 | Терлецкая | |
16 | Черкасов Вадим | 7 | — | 01.10,11 | — | Болотова | ||
17 | Варич Дима | 7 | юнош | 01.16,22 | — | Терлецкая | ||
50 м Вольный стиль | |||||||
1 | Подсосова Алена | 2 | II | 00.29,42 | II | 112 | Болотова |
2 | Сологуб Арина | 7 | III | 00.32,43 | III | 93 | Болотова |
3 | Васильева Вика | 6 | II | 00.32,62 | III | 92 | Болотова |
4 | Люшенге Влада | 2 | II | 00.32,72 | III | 91 | Болотова |
5 | Плескачевская Люда | 4 | III | 00.33,15 | юн | 89 | Болотова |
6 | Николаева Света | 4 | II | 00.33,46 | юн | 87 | Болотова |
7 | Печерица Аня | 7 | юнош | 00.36,31 | юн | 73 | Болотова |
8 | Малашко Соня | 6 | юнош | 00.36,47 | юн | 73 | Болотова |
9 | Никуличева Ангелина | 7 | юнош | 00.37,27 | юн | 69 | Болотова |
10 | Иванова Лиза | 8 | юнош | 00.38,79 | юн | 63 | Терлецкая |
11 | Конкина Диана | 7 | юнош | 00.40,53 | — | 56 | Болотова |
12 | Мазжухина Маша | 8 | — | 00.42,57 | — | 48 | Болотова |
13 | Подсосова Настя | 8 | — | 00.45,38 | — | 38 | Болотова |
14 | Пузанкова Екатерина | 8 | — | 00.56,10 | — | 10 | Смирнов |
15 | Тарасенко Рита | 8 | — | 00.56,49 | — | 9 | Смирнов |
16 | Ржеуская Ульяна | 8 | — | 00.56,73 | — | 8 | Болотова |
17 | Яковлева Надежда | 9 | — | 00.56,94 | — | 8 | Терлецкая |
18 | Семенова Света | 9 | — | 00.57,90 | — | 6 | Болотова |
19 | Дуда Ира | 8 | — | 01.00,20 | — | Смирнов | |
20 | Миронова Алина | 7 | — | 01.05,55 | — | Терлецкая | |
21 | Андреева Маргарита | 10 | — | 01.08,70 | — | Терлецкая | |
1 | Гуськов Илья | 2 | кмс | 00.25,64 | II | 114 | Смирнов |
2 | Кочетков Кирилл | 3 | II | 00.26,60 | II | 106 | Смирнов |
3 | Иванов Данил | 3 | II | 00.27,51 | III | 100 | Ильин |
4 | Никитин Андрей | 3 | II | 00.27,56 | III | 99 | Ильин |
5 | Яремчук Тимофей | 4 | II | 00.27,63 | III | 99 | Болотова |
6 | Горнов Максим | 4 | II | 00.27,98 | III | 97 | Болотова |
7 | Пасечник Никита | 4 | III | 00.29,90 | юн | 85 | Болотова |
8 | Смирнов Дима | 2 | II | 00.30,15 | юн | 83 | Ильин |
9 | Мухортов Женя | 4 | III | 00.30,94 | юн | 79 | Терлецкая |
10 | Янак Данил | 6 | III | 00.31,20 | юн | 77 | Ильин |
11 | Барышев Андрей | 6 | III | 00.31,71 | юн | 75 | Болотова |
12 | Максимишин Данил | 4 | юнош | 00.32,87 | юн | 69 | Смирнов |
13 | Емельянов Матвей | 6 | юнош | 00.33,17 | юн | 67 | Терлецкая |
14 | Миронов Максим | 6 | юнош | 00.33,71 | юн | 65 | Смирнов |
15 | Смирнов Глеб | 7 | юнош | 00.34,23 | юн | 62 | Смирнов |
16 | Барабанов Владислав | 7 | юнош | 00.34,26 | юн | 62 | Терлецкая |
17 | Тамбовцев Саша | 4 | юнош | 00.34,34 | юн | 62 | Ильин |
18 | Васильев Илья | 3 | юнош | 00.34,84 | юн | 59 | Болотова |
19 | Сологуб Владислав | 5 | юнош | 00.35,14 | юн | 58 | Терлецкая |
20 | Климовский Олег | 6 | юнош | 00.36,15 | — | 53 | Терлецкая |
21 | Киселев Андрей | 7 | юнош | 00.36,40 | — | 52 | Терлецкая |
22 | Гоков Никита | 5 | юнош | 00.36,80 | — | 51 | Терлецкая |
23 | Макейчик Никита | 8 | — | 00.37,52 | — | 47 | Болотова |
24 | Ахтямов Владислав | 6 | юнош | 00.41,69 | — | 31 | Смирнов |
25 | Черных Дима | 7 | — | 00.42,33 | — | 29 | Болотова |
26 | Комаров Саша | 8 | юнош | 00.43,63 | — | 24 | Болотова |
27 | Седунов Леня | 9 | — | 00.44,16 | — | 22 | Болотова |
28 | Варич Дима | 7 | юнош | 00.44,90 | — | 20 | Терлецкая |
29 | Шмелев Богдан | 7 | — | 00.45,78 | — | 18 | Терлецкая |
30 | Кириенков Степан | 7 | — | 00.46,55 | — | 16 | Болотова |
31 | Метелкин Коля | 7 | — | 00.47,52 | — | 14 | Болотова |
32 | Будько Тимур | 8 | юнош | 00.47,93 | — | 13 | Болотова |
33 | Леонтьев Максим | 8 | — | 00.58,51 | — | Смирнов | |
34 | Руденко Андрей | 9 | — | 00.52,59 | — | 2 | Ильин |
35 | Горбунов Тимур | 10 | — | 00.57,63 | — | Терлецкая | |
36 | Анищенко Арсений | 8 | — | 00.59,29 | — | Смирнов | |
36 | Зинкевич Рома | 10 | — | 00.59,29 | — | Болотова | |
38 | Голубцов Егор | 7 | — | 01.02,05 | — | Терлецкая | |
39 | Поляков Алексей | 7 | юнош | 01.03,92 | — | Ильин | |
40 | Белослудцев Семен | 9 | — | 01.08,96 | — | Терлецкая | |
41 | Петров Илья | 8 | юнош | 01.12,09 | — | Смирнов | |
42 | Кошкур Максим | 10 | — | 01.18,96 | — | Болотова |
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
2009 г.р. и моложе
1 | Яковлева Надежда | 1 | Седунов Леонид |
2 | Семёнова Светлана | 2 | Руденко Андрей |
3 | Андреева Маргарита | 3 | Горбунов Тимур |
2007 – 2008
1 | Сологуб Арина | 1 | Смирнов Глеб |
2 | Печерица Анна | 2 | Барабанов Владислав |
3 | Иванова Елизавета | 3 | Кисилёв Андрей |
2005 – 2006
1 | Васильева Виктория | 1 | Барышев Андрей |
2 | Малашко Софья | 2 | Янак Данил |
3 | 3 | Емельянов Данил |
2003 – 2004
1 | Николаева Светлана, | 1 | Иванов Данил |
1 | Плескачевская Людмила | 2 | Никитин Андрей |
3 | Яремчук Тимофей |
2002 г.р. и старше
1 | Подсосова Алёна | 1 | Гуськов Илья |
2 | Люшенге Влада | ||
Главный судья соревнований Н.А.Терлецкая
Главный секретарь соревнований М.Ю.Смирнов