«

»

Распечатать Запись

Дельфинёнок

17-18 мая 2018 года 13 юных Зейских спортсменов приняли участие в Открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию «Дельфинёнок» в городе Владивостоке. В соревнованиях учавствовали 675 спортсменов из Республики Саха (Якутия), «Наутилиуса – Южного», Хабаровского Дельфина, ДЮСШ № 1 г.Благовещенска, ДСОЛ ст. Ружино, г.Арсеньева, ЦСКА г. Хабаровска, КСШ-Вл, Артёмовского ГО, ДЮСШ «Русич», Уссурийска, Большого Камня, СШП ФОК Радужного, ДЮСШ Посейдона, Находки «Приморца», Спаска – Дальнего, МБУ СШ «Лотоса», Сдюшор № 4, Ф-Сити, Ск Восхода, г.Амурска, г.Тынды, СКП Косатки, Волны Комсомольска, WС-Хабаровска, Двфу, Гавани, Холмска. Каждый спортсмен показывал своё мастерство на двух дистанциях. Наши мальчишки и девчонки показали хорошие результаты, поддерживали друг друга на соревнованиях и радовались победам. Лагода Кристина на дистанции 50 метров вольный стиль заняла почётное 3 место, уступив второму всего одну десятую секунды. Барышев Андрей на дистанции 100 метров баттерфляй стал третьим, оставив позади себя множество спортсменов. Поздравляем всех наших спортсменов с удачными стартами.