«

»

Распечатать Запись

Дальневосточный открытый традиционный турнир по гандболу, посвящённый памяти В.В. Брылёва

С 12 апреля по 15 апреля 2018 года город Зея будет принимать спортсменов участников Дальневосточного открытого традиционного турнира по гандболу среди юношей, посвящённого памяти тренера-преподавателя Валерия Владимировича Брылёва. Соревнования будут проводиться в большом зале МАУ «ФОК города Зеи». Приглашаем жителей и гостей нашего города, болельщиков и любителей гандбола, поддержать юных спортсменов.

 

                     РАСПИСАНИЕ ИГР

Дальневосточного открытого традиционного турнира по гандболу среди юношей и девушек посвященного памяти тренера-преподавателя Валерия Владимировича Брылева 

 

  12 апреля – четверг
10.00 Зея – 1 Силак Н.Г. 2002-2004 Русич – 2 АгалюнинаА.В
11.00 Русич – 2

Агалюнина

А.В.

2005-2006 Зея СОШ № 1 Силак Н.Г.
12.00 Русич

Паутова

О.Е.

2005-2006 г. Владивосток Первореченский район

 

Биньковский Б.

14.00 сборная Федерации гандбола П. К.

 

Васильев В.

2005-2006

Зея СОШ № 4

 

 

Юрчук В.Н.

15.00 г. Владивосток Первореченский район Биньковский Б. 2005-2006 Зея СОШ № 1 Силак Н.Г.
16.00                                Парад открытия соревнования
17.00 Русич – 1 Васильев В. 2002-2004 Зея – 2 Юрчук В.Н.
  13 апреля – пятница
10.00 Зея СОШ  № 1

 

Силак Н.Г

2005-2006 сборная Федерации гандбола П.К.

 

Васильев В.

 

11.00 Зея СОШ № 4 Юрчук В.Н. 2005-2006 Русич – 2 Агалюнина А.В.
12.00 Зея – 2 Юрчук В.Н. 2002-2004 Русич – 2

Агалюнина

А.В

14.00 Русич

Паутова

О.Е

2005-2006 Зея СОШ № 4 Юрчук В.Н.
15.00 Зея – 1 Силак Н.Г. 2002-2004 Русич – 1 Васильев В.
16.00 г. Владивосток Первореченский район

 

Биньковский Б.

2005-2006 сборная Федерации гандбола П. К.

 

Васильев В.

14 апреля — суббота
10.00 Русич – 2

 

Агалюнина А.В.

2005-2006 сборная Федерации гандбола П.К.

 

Васильев В.

11.00 Русич

 

Паутова

О.Е

 

2005-2006

 

Зея СОШ № 1

 

Силак Н.Г

12.00 г. Владивосток Первореченский район

 

Биньковский Б.

2005-2006 Зея СОШ № 4

 

Юрчук В.Н

13.00

Зея – 1

 

Силак Н.Г. 2002-2004 Зея – 2 Юрчук В.
14.00

Русич – 1

 

Васильев В. 2002-2004 Русич – 2 АгалюнинаА.В
15 апреля воскресенье
10.00 г. Владивосток Первореченский район

 

Биньковский Б.

2005-06 Русич – 2 Агалюнина А.В.
11.00 Русич

Паутова

О.Е

2005-2006 сборная Федерации гандбола П.К.

 

Васильев В.

12.00 Зея  СОШ № 1 Силак Н.Г 2005-2006 Зея СОШ  № 4 Юрчук В.Н
13.00 Русич

Паутова

О.Е

2005-2006 Русич – 2 АгалюнинаА.В
14.00                               Парад закрытия соревнований

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.duschool.ru/?p=3590