«

»

Распечатать Запись

Турнир по гандболу

С 14 по 16 апреля 2017 года состоялся первый турнир по гандболу, который должен стать традиционным, посвящённый памяти тренера-преподавателя Брылёва Валерия Владимировича.

В турнире приняли участие 11 команд из городов Зеи и Владивостока, а также села Ивановки Благовещенского района. На открытии парада соревнований спортсменов приветствовал заместитель главы администрации города по социальным вопросам Андрей Владимиров. Андрей Николаевич пожелал ребятам спортивных достижений и выразил надежду на то, что этот турнира станет традиционным.

Хореографический ансамбль «Радуга» под руководством Марии Шнейдер выступил перед спортсменами и по традиции вручил командам караваи. Именитые гандболисты Анна Прудникович, Влад Рындин, Павел Кулешов вынесли флаги Российской Федерации, Амурской области и горда Зеи. По окончании парада соревнований продолжились игры, в упорной борьбе в младшей подгруппе победителями стала команда из города Владивостока «Русичи», в старшей подгруппе среди юношей победу одержала команда города Зеи, тренер Виталий Юрчук.

Места распределились следующим образом:

Младшая подгруппа:

1 место – г. Владивосток

2 место – г. Владивосток

3 место – с. Ивановка

Старшая подгруппа:

1 место – г. Зея

2 место – с. Ивановка

3 место – г. Владивосток

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=2889