«

»

Распечатать Запись

Открытый чемпионат и первенстве г. Ангарска по спортивной гимнастике «На лучший балл»

Image000015-6 мая юные гимнасты отделения спортивной гимнастики ДЮСШ № 2 приняли участие в открытом чемпионате и первенстве г. Ангарска по спортивной гимнастике «На лучший балл».

Среди девочек по итогам соревнований в многоборье  по программе 2 спортивного разряда Тютерева Ангелина заняла 3 место,  Анисимова Алена – 2 место по программе 3 спортивного разряда.

В финалах на отдельных снарядах  в своих разрядах Тютерева Ангелина была третьей  в упражнениях на брусьях и бревне, Анисимова Алена стала первой в опорном прыжке, второй на бревне, третьей на брусьях.

В финале по программе 1 юношеского разряда Сербиенко Ирина, Сазонова Яна стали бронзовыми призерами  в упражнениях на брусьях, в вольных упражнениях, соответственно.

У юношей призером соревнований стал Магомаев Нураддин, заняв в финале 3 место в упражнениях на кольцах.

Подготовили гимнастов к соревнованиям тренеры-преподаватели отделения спортивной гимнастики ДЮСШ №2 — Людмила Анатольевна Анисимова ии Роман Сергеевич Федоров.

Мы  желаем нашим юным гимнастам дальнейших  успехов и побед!!!