Скачать 25-26.03.2016 Итоги открытого первенства ДЮСШ № 2 г.Зеи по плаванию Зейская весна
Итоги соревнований
открытого первенства МБОУ ДО ДЮСШ № 2 г.Зеи
по плаванию «Зейская весна»
Дата проведения: 25-26 марта 2016 года
Место проведения соревнований: пл/бассейн «МАУ ФОК города Зеи»
Количество участников: 112 человек
Города участники: Зея, Тында, Райчихинск
Главный судья соревнований: Смирнов Михаил Юрьевич
Главный секретарь соревнований: Ильин Андрей Иванович
Победители и призеры соревнований
50 м. баттерфляй
1999 и старше
1. Анисимов Никита |
Зея |
2000-2001
1. Щуров Максим Зея | Зея | |
2.Балбалин Никита | Райчихинск |
2002-2003
1.Смирнов Дмитрий | Зея | 1. Удовиченко Дарья | Зея |
2.Кочетков Кирилл | Зея | ||
3.Лагунов Александр | Зея |
2004-2005
1.Валяев Александр | Зея | 1. Дворникова Дарья | Зея |
2.Тютерев Тимофей | Зея | 2. Кундури Аделина | Тында |
2006 и моложе
1.Васильева Вика |
Зея |
50 м. кроль на спине
1999 и старше
1.Карпук Данил Зея | Зея |
2000-2001
1.Лариков Никита Зея | Зея | 1.Цегельник Лидия | Зея |
2.Пискаль Тимофей | Райчихинск | 2.Ткачук Полина | Зея |
2002-2003
1.Ткач Владислав | Райчихинск | ||
2.Тепаев Антон | Райчихинск | ||
3.Зонов Никита | Зея |
2004-2005
1.КравченкоНикита | Тында | 1.Пономаренко Екатерина | Райчихинск |
2.Сологуб Владислав | Зея | 2.Щербакова Кира | Зея |
3.Варфоломеев Максим | Райчихинск | 3.Яцык Марина | Зея |
2006 и моложе
1.Кравчук Руслан | Тында | 1.Кубарева Анастасия | Тында |
2.Никитин Данил | Тында | 2.Сирнова Диана | Тында |
3.Ильченко Арсений | Зея | 3.Жданова Анастасия | Райчихинск |
50 м. брасс
1999и старше
1.Побережный Владислав | Зея | 1.Горина Екатерина |
Зея |
2000-2001
1.Бабин Аркадий | Тында | 1.Сараева Марина | Зея |
2.Поплавский Виталий | Тында |
2002-2003
1.Гуськов Илья | Зея | 1.Люшенге Влада | Зея |
2.Шляга Данил | Райчихинск | ||
3.Иванов Данил | Зея |
2004-2005
1.Пасечник Никита | Зея | 1.Николаева Светлана | Зея |
2.Пискалов Михаил | Тында | 2.Васютина Софья | Зея |
3.Пульхеровский Дима | Зея | 3.Плескачевская Людмила | Зея |
2006 и моложе
1.Емельянов Матвей | Зея | 1.Карпенко Алёна | Тында |
2.Кобелев Данил | Тында | ||
3.Кожененко Захар | Райчихинск |
50 м. вольный стиль
1999 и старше
1.Артемьева Анастасия |
Зея |
2000-2001
1.Красов Иван | Зея | ||
2.Бабушкин Анатолий | Тында | ||
3.Бугаев Руслан | Райчихинск |
2002-2003
1.Куклин Андрей | Зея | 1.Бульбенко Анна | Тында |
2.Смирнов Олег | Зея | 2.Подсосова Алена | Зея |
3.Шиляев Виктор | Райчихинск | 3.Петухова Анна | Тында |
2004-2005
1.Яремчук Тимофей | Зея | 1.Урлова Алина | Райчихинск |
2.Горнов Максим | Зея | 2.Урлова Полина | Райчихинск |
3.Бондарчук Вячеслав | Тында | 3.Клименко Анна | Тында |
2006 и моложе
1.Барышев Андрей | Зея | 1.Лагода Кристина | Зея |
2.Барабанов Владислав | Зея | 2.Сологуб Арина | Зея |
3.Рудницкий Кирилл | Тында | 3.Печерица Анна | Зея |
100 м. баттерфляй
1999 и старше
1.Анисимов Никита | Зея |
2002-2003
1.Кочетков Кирилл |
Зея |
100 м. кроль на спине
1999 и старше
1.Карпук Данил |
Зея |
2000-2001
1.Лариков Никита | Зея | 1.Цегельник Лидия | Зея |
2.Ткачук Полина | Зея |
2002-2003
1.Ткач Владислав | Райчихинск | ||
2.Зонов Никита | Зея |
2004-2005
1.Кравченко Никита | Тында | 1.Клименко Анна | Тында |
2.Сологуб Владислав | Зея | 2.Щербакова Кира | Зея |
3.Гоков Никита | Зея | 3.Яцык Марина | Зея |
2006 и моложе
1.Янак Данил | Зея | 1.Жданова Анастасия | Райчихинск |
2.Ильченко Арсений | Зея |
100м. брасс
1999 и старше
1.Побережный Владислав | Зея | 1.Горина Екатерина | Зея |
2000-2001
1.Бабин Аркадий | Тында | 1.Сараева Марина | Зея |
2.Поплавский Виталий | Тында | ||
3.Пискаль Тимофей | Райчихинск |
2002-2003
1.Смирнов Дмитрий | Зея | ||
2.Шляга Данил | Райчихинск | ||
3.Иванов Данил | Зея |
2004-2005
1.Пасечник Никита | Зея | 1.Николаева Светлана | Зея |
2.Пикалов Михаил | Тында | 2.Васютина Софья | Зея |
3.Чистохвалов Дмитрий | Райчихинск | 3Дворникова Дарья | Зея |
2006 и моложе
1.Емельянов Матвей | Зея | 1.Васильева Вика | Зея |
2.Кобелев Данил | Тында | 2.Карпенко Алёна | Тында |
3.Кожененко Захар | Райчихинск |
100 м. вольный стиль
1999 и старше
1.Артемьева Анастасия | Зея |
2000-2001
1.Красов Иван | Зея | ||
2.Бабушкин Анатолий | Тында | ||
3.Щуров Максим | Зея |
2002-2003
1.Гуськов Илья | Зея | 1.Бульбенко Анна | Тында |
2.Смирнов Олег | Зея | 2.Подсосова Алена | Зея |
3.Никитин Андрей | Зея | 3.Люшенге Влада | Зея |
2004-2005
1.Яремчук Тимофей | Зея | 1.Улова Полина | Райчихинск |
2.Горнов Маским | Зея | 2.Кундури Аделина | Тында |
3.Валяев Александр | Зея | 3.Урлова Алина | Райчихинск |
2006 и моложе
1.Барышев Андрей | Зея | 1.Лагода Кристина | Зея |
2.Кравчук Руслан | Тында | 2.Кубарева Анастасия | Тында |
3.Морозов Павел | Зея | 3.Сологуб Арина | Зея |
100 м. комплексное плавание
1999 и старше
1.Анисимов Никита | Зея | 1.Горина Екатерина | Зея |
2.Карпук Данил | Зея | 2.Артемьева Анастасия | Зея |
2000-2001
1.Лариков Никита | Зея | 1.Сараева Марина | Зея |
2.Красов Иван | Зея | 2.Цегельник Лидия | Зея |
3.Бабин Аркадий | Тында | 3.Ткачук Полина | Зея |
2002-2003
1.Гуськов Илья | Зея | 1.Бульбенко Анна | Тында |
2.Куклин Андрей | Зея | 2.Подсосова Алёна | Зея |
3.Смирнов Дмитрий | Зея | 3.Петухова Анна | Тында |
2004-2005
1.Яремчук Тимофей | Зея | 1.Урлова Полина | Райчихинск |
2.Горнов Максим | Зея | 2.Дворникова Дарья | Зея |
3.Валяев Александр | Зея | 3.Васютина Софья | Зея |
2006 и моложе
1.Барышев Андрей | Зея | 1.Лагода Кристина | Зея |
2.Янак Данил | Зея | 2.Кубарева Анастасия | Тында |
Кравчук Руслан | Тында | 3.Васильева Вика | Зея |
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ В МНОГОБОРЬЕ
1999 и старше
1. Анисимов Никита | Зея | 1.Горина Екатерина | Зея |
2.Карпук Данил | Зея | 2.Артемьева Анастасия | Зея |
3.Побережный Владислав | Зея |
2000-2001
1.Лариков Никита | Зея | 1. Сараева Марина | Зея |
2.Красов Иван | Зея | 2.Цегельник Лидия | Зея |
3.Бабин Аркадий | Тында | 3. Ткачук Полина | Зея |
2002-2003
1.Гуськов Илья | Зея | 1.Бульбенко Анна | Тында |
2.Шляга Данил | Райчихинск | 2.Подсосова Алёна | Зея |
3.Куклин Андрей | Зея | 3.Петухова Анна | Тында |
2004-2005
1.Яремчук Тимофей | Зея | 1.Николаева Светлана | Зея |
2.Горнов Максим | Зея | 2.Урлова Алина | Райчихинск |
3.Пасечник Никита | Зея |
3.Урлова Полина, 3. Васютина Софья |
Райчихинск Зея |
2006 и моложе
1.Барышев Андрей | Зея | 1. Лагода Кристина | Зея |
2.Барабанов Владислав | Зея | 2.Кубарева Анастасия | Тында |
2.Никитин Данил | Тында | 3.Васильева Виктория | Зея |
Главный судья соревнований
судья I категории Смирнов М.Ю.
Главный секретарь соревнований Ильин А.И.