«

»

Распечатать Запись

«Золотая шайба»

Участники соревнований7 февраля 2016 года  был проведён турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти А.В. Тарасова «Золотая шайба». В соревнованиях приняли участия юные хоккеисты 2008-2009 годов рождения.

На соревнованиях присутствовали родители юных хоккеистов – наши самые активные болельщики. Глава города Зеи Матвеев Сергей Александрович наградил всех участников соревнований дипломами Олимпийского комитета России в честь Всероссийского Дня зимних видов спорта.

«Победила дружба!» — так считает тренер зейских хоккеистов Юрий Алексеевич Шадрин. Наши юные спортсмены  с 16 по 18 февраля 2016 года будут  защищать честь родного города Зеи на областном этапе соревнований по хоккею «Золотая шайба», который состоится в Благовещенске. В столицу приамурья приедут 13 наших ребят, самых лучших юных хоккеистов Зеи. Стоит отметить, что для зейских мальчишек этот областной турнир будет нелёгким, так как их соперниками будут ребята на 1-2 года старше и опытнее. Но это для наших юных спортсменов совсем не повод расслабляться, а наоборот, это шанс ещё раз доказать, что Зея – спортивный город, где любят играть в хоккей. Удачи ребятам!

В борьбе за шайбу в здании хоккейной коробки Глава города Зеи Матвеев Сергей Александрович вручает всем участникам соревнований дипломы Олимпийского комитета России Команда Энергия Наша гордость наш вратарь Парад закрытия соревнований Розыгрыш Схватка вратарей IMG_9138 Борьба за шайбу

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.duschool.ru/?p=1254